перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Героев Хасана на разделителе дороги была трава, а теперь сделали асфальт. Мы спросили в пермской мэрии — зачем

5 августа 2024, 20:05
Там реально как то все плохо с травой было, зимой там реагенты скапливались в земле, а потом весной этот чернозем на дорогу стекал местами
Гость
5 августа 2024, 22:44
вопрос не в том зачем сделали асфальт, а в том зачем в прошлом году укладывали чернозем и сеяли траву, потратив явно не один десяток тысяч бюджетных рублей.
Гость
6 августа 2024, 10:40
Какие десятки? Начальная цена с миллионов ₽
Гость
6 августа 2024, 12:10
Так никто же не накажет и не спросит их за это. Зарплату получили и зашибись. Чего волноваться-то.
Гость
5 августа 2024, 20:02
а зачем вдоль Подлесной кусты посадили? Сначала забор поставили. потом убрали. А сейчас кусты посадили. Когда они разрастутся, опять будет проблемой выехать на Подлесную. Видимости не будет
Гость
5 августа 2024, 21:13
Какие кусты??
Гость
6 августа 2024, 22:47
Гость
6 августа 2024, 22:47
Какие кусты??
Деревья такие маленькие...
Гость
5 августа 2024, 19:53
Может, от того, что ненавидят зеленый цвет?
Гость
5 августа 2024, 20:08
Они ненавидят растительность. По этому качеству их туда и подбирают.
Гость
5 августа 2024, 23:26
На комплексе ППИ гектарами косят реликтовый сосновый бор, а вы про травку!
Гость
6 августа 2024, 10:45
Пусть косят, Вам уже не понадобится Представьте поздний союз, когда нет собственности на жилье и коттедж нельзя будет продать, только пользоваться. Это будет всего через десяток лет
Гость
6 августа 2024, 10:06
Неиссякаемый поток бюджетного бабла в карманы чинуш и их приближенных. Единственное объяснение данного вопроса. Траву посеяли-бабки получили, траву убрали-опять получили, асфальт накидали-снова в плюсе, на следующий год опять найдут что переделать.
Гость
6 августа 2024, 10:48
Но общество об этом долго мечтало, даже сейчас поддерживает и оправдывает эти бюджетные затраты
Гость
5 августа 2024, 22:10
Зачем нам трава, мы не Европа ведь.
Гость
5 августа 2024, 22:24
это всё секта асфальтопоклонников
Гость
6 августа 2024, 08:35
Можно там ещё лавочки поставить. И сидеть там вечерами наблюдая за проезжающими автомобилями. Романтика )
Гость
6 августа 2024, 02:14
вот интересно администрацию Перм.края, будут шерстить как МО РФ, по доходам и приходам.
Гость
6 августа 2024, 10:46
Ты как себя шерстишь? Глупость
Гость
5 августа 2024, 21:00
Сурово. На тверской 20 лет назад извели растительность, улица была другой, сейчас хоть немного стали высаживать
Гость
5 августа 2024, 23:13
Это потому что кувалда рулит.
Гость
5 августа 2024, 23:15
объяснили «плохой приживаемостью травы» - а с чего она приживаться то будет? Там же бионордом на три метра вглубь все пропитано!
Гость
6 августа 2024, 09:52
Вредители... Поливать надо.
Гость
6 августа 2024, 12:49
Так не прижилась потому что зимой раскатывали газоны, тв и когда успели увидеть, если даже не ждали когда взойдёт трава.
Гость
6 августа 2024, 14:39
Трава только у нас на даче хорошо приживается . И ещё пауты -слепни .
Гость
6 августа 2024, 22:50
Странно, что не плитку положили. С неё видимо выхлоп больше.