перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В пермский экстрим-парк, где травмировались подростки, больше не попасть: его готовят к ремонту

Гость
14 августа, 13:33
Так его открыли то относительно недавно. Уже ремонт. Как его тогда сдавали? Советские сооружения десятилетиями служат верой и правдой. Потому что высокое качество выполненных работ.
Гость
14 августа, 13:44
Гость, в советское время армян и таджиков близко к стройке не подпускали!
Гость
14 августа, 14:29
Его открыли 15 лет назад, диванные вы наши любимые эксперты 😅
Гость
14 августа, 20:42
Гость
14 августа, 14:29
Его открыли 15 лет назад, диванные вы наши любимые эксперты 😅
Гость, ага и несколько раз ремонтировали по ценам нового чугунного моста...
Гость
14 августа, 14:14
А как экстрим-парк может быть безопасным в принципе? Тем более от падения при езде на самокате? Упасть модно и катаясь зимой на лыжах! Смешно даже.
Гость
14 августа, 14:32
Может повод денюжек бюджетных отмыть?
Гость
14 августа, 20:40
Гость
14 августа, 14:32
Может повод денюжек бюджетных отмыть?
Гость, это их все... главное повод найти где с воровать народных денег
Гость
14 августа, 14:04
"...в экстрим-парке 12-летний мальчик катался на самокате, упал на бетонное покрытие и травмировался..." - с таким подходом в городе всё требует немедленного закрытия и срочного капитального ремонта, упасть можно даже не катаясь.
Гость
14 августа, 13:43
Зачем? будут травмироваться в любом случае и бесплатно для бюджета!
Гость
14 августа, 14:02
пусть травмируются
Гость
14 августа, 21:27
А ещё надо закрыть все качели, карусели, лазалки, прыгалки. Все, где можно упасть , споткнуться и набить шишки. Пусть дети дробятся в телефоны и планшетники.
Гость
14 августа, 21:44
Так их уже закрыли и запретили, у Вас детей не было, я 40 лет малышей воспитываю и знаю что качелей больше не бывает
Гость
14 августа, 16:25
А чего они наремонтируют чтоб ни кто не травмировался? Закопают и площадку ровную что ли: так и на ровном месте травму получить можно.
Гость
14 августа, 21:38
Ну наконец то нашли куда деньги сваливать, можно и по линии молодежи, и по линии активностей, и по линии благоустройства обсчитаться ... Бог то не прокурор, все зачтет Вашим детям
Гость
16 августа, 08:25
Велосипед очень травмоопасный, давайте и его запретим ,да что там вилки надо запретить. Если у некоторых мозга нет то не надо равнять всех под их.