перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Тихом Компросе для новой стройки снесут часть домов и ТЦ — показываем их в фото

Гость
15 сентября, 12:13
Застроят человейниками, все загородят заборами, и каждый клочек земли закатают в асфальт под парковки...вот что будет из Старого Компроса(.
Гость
15 сентября, 14:44
Гость, Когда вы закончитесь? Люди-человейники?
Гость
15 сентября, 15:36
Гость
15 сентября, 14:44
Гость, Когда вы закончитесь? Люди-человейники?
Гость, Будьте людьми,а не человейниками. просто надоело. Вы в других городах были? Или только в Кизеле?
Гость
15 сентября, 17:35
Гость
15 сентября, 15:36
Гость, Будьте людьми,а не человейниками. просто надоело. Вы в других городах были? Или только в Кизеле?
предлагаете другой способ денег найти? они сами не растут
Гость
15 сентября, 19:37
А где получат квартиры люди привыкшие к центру города???
Гость
15 сентября, 21:28
Ну это самая окраина центра, если грамотные, добавят личные деньги и переедут на сибирскую, не очень умные поедут на иву или левшино
Гость
15 сентября, 17:27
если дом аварийный его может снести только власть, значит расселение за счет бюджета?
Гость
15 сентября, 23:34
Так повелось с 1917. Власть в советское время расселила в коммуналки или в Сибирь многих собственников домов, хоть и не аварийных.
Гость
15 сентября, 15:32
Счас навтыкают свечек и уплотнят район. Так же как ПМД , строят плотно а после пробки везде.
Гость
15 сентября, 17:44
с этим можно бороться, выехал за 80 км от перми, дороги нет, и пробок нет
Гость
16 сентября, 08:08
Езжай в Гремячинск - живи без пробок
Гость
16 сентября, 09:00
Гость
15 сентября, 17:44
с этим можно бороться, выехал за 80 км от перми, дороги нет, и пробок нет
Всё проблемы от дорог. Нет дорог- не ездят машины. Благодать и ляпота!
Гость
16 сентября, 06:32
Отчётливо стали торчать уши тех, кто пел песни о том, что эти дома будут ремонтировать, кто в судах игнорировал потом решения о принудительном их ремонте. Да, они выглядят страшно, но они просто требовали ремонта, посмотрите на Питер, он не был бы Питером, если бы не ремонтировали дома в нем. Тут будет уплотнение застройки и все встанет в пробку, вы получите геттоо, а также прирост бесплатной рабочей силы, которая будет работать на заводе за те деньги, за которые им скажут
Гость
16 сентября, 08:29
Зачем эти дома ремонтировать? Ценности - ноль, построены из г.. и палок кривыми советскими ручками, сравнивать их Питерскими домами - бред.
Гость
16 сентября, 09:04
Гость
16 сентября, 08:29
Зачем эти дома ремонтировать? Ценности - ноль, построены из г.. и палок кривыми советскими ручками, сравнивать их Питерскими домами - бред.
Кривыми ручки при советах не были. Тогда существование государство было по принципу:"Всё для блага человека! ".Кривые ручки стали сейчас, когда цель- получение прибыли.
Гость
16 сентября, 16:01
Гость
16 сентября, 08:29
Зачем эти дома ремонтировать? Ценности - ноль, построены из г.. и палок кривыми советскими ручками, сравнивать их Питерскими домами - бред.
они придут и заберут у вас всё.... ага? человек жил в центре, а сейчас ему говорят - мы у тебя всё забираем и проваливай. А где он будет брать деньги на кредит под 20 процентов - история умалчивает
Гость
15 сентября, 13:07
на Чкалова 38 я жила более 40 лет назад и тогда уже дом разрушался. Над подъездом вылетали куски шлака и их заделывали кирпичами. Эти дома надо было снести уже 50 лет назад!
Гость
15 сентября, 17:43
кто то против? люди спрашивают за чей счет? я на личные деньги покупаю новостройки, а другие ждут халявы от общества
Гость
16 сентября, 08:25
Гость
15 сентября, 17:43
кто то против? люди спрашивают за чей счет? я на личные деньги покупаю новостройки, а другие ждут халявы от общества
а вы премиум класса покупаете или бизнес?
Гость
15 сентября, 20:34
Брусника строит очень классные дома. В Тюмени много чего построили. Безопасные дворы без машин, дома не очень высокие, разной этажности. Шикарные детские площадки и парки рядом с домом. В Перми таких проектов я не видела.
Гость
15 сентября, 21:04
Гость, интересно даже " дворы без машин". А куда поставить семейный автомобиль, на котором семья выезжает на дачу? Значит надо строить Автопарковки , ведь дом должен соответствовать комфортному проживанию, т.е. вся инфракструктура должна быть.
Гость
15 сентября, 21:26
Гость
15 сентября, 21:04
Гость, интересно даже " дворы без машин". А куда поставить семейный автомобиль, на котором семья выезжает на дачу? Значит надо строить Автопарковки , ведь дом должен соответствовать комфортному проживанию, т.е. вся инфракструктура должна быть.
Надо определится, или комфорт, или машина.. Их кстати необязательно у подьезда хранить
15 сентября, 21:39
Гость
15 сентября, 21:04
Гость, интересно даже " дворы без машин". А куда поставить семейный автомобиль, на котором семья выезжает на дачу? Значит надо строить Автопарковки , ведь дом должен соответствовать комфортному проживанию, т.е. вся инфракструктура должна быть.
Гость, дачники ср-ые из за вас одни проблемы
Гость
15 сентября, 11:40
В нулевые было точно так же...А теперь отремонтировали дороги в центре, а строительная техника их раздолбит...Явно 99% работников от власти надо менять...
Гость
15 сентября, 17:40
ограничено Ваше сознание, дороги был плохие потому что нефть была дешевая и подоходник нулевой. дорогу Вам построили за счет невыплаты пенсий, отсутствия зарплат медиков и учителей.. Вы понимаете что все средства граждан тратятся на создание гку, муп и содержание родственников в виде госслужащих
Гость
15 сентября, 16:53
Чкалова 34/компрос 96 дом почему не попал? Никакой логики
Гость
15 сентября, 17:45
вы для чего спрашиваете? перепродать хотите?
Гость
15 сентября, 11:40
место конечно е центр, но квартиры будут востребованы. попросить бы бюджет расселить людей, выгоднее будет
Гость
16 сентября, 07:48
Пермь новый строительный Клондайк ...Кто( банкет) строительство оплачивать будет?
Гость
16 сентября, 10:28
Всех чиновников переселитьтуда
Гость
16 сентября, 23:35
Всех чиновников в Голованово , там такая благодать ,болото с кряками крысами ...,там может поликлиника нормальная будет .