перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какие бренды носят люди с «пермской Барвихи» и сколько они зарабатывают

С внешней материальной стороной жизни данной части общества вроде бы всё понятно, а является ли обозначенный образ их внешней жизни следствием личных внутренних духовных приоритетов и ценностей? Или всё наоборот, как Дарвин "завещал"?
Гость
2 часа
Болторез, так Дарвина просят отменить . Чиновник из Чечни не согласен с его теорией .
Гость
2 часа
Болторез, так Дарвина просят отменить . Чиновник из Чечни не согласен с его теорией .
Дарвин и так сам с собою к концу жизни не был согласен. Жаль, что мудрость приходит с годами.
Гость
3 часа
Девушки работают по ночам , а днем ходят по ресторанам и спортзалам ?
Гость
2 часа
Гость, кто работает по утрам, тот к вечеру просыпается. а это просто бездельники или чиновники
Гость
2 часа
девкам не помогает даже наличие больших денег. Как были страшные, так ими и остались
Гость
1 час
Гость, это сейчас модный формат. Все выглядят одинаково.
Гость
3 часа
без цен это ни о чем не говорит. Напомнили блогера, стоящего в Москве у ЦУМа и спрашивающего об одежде.
Гость
2 часа
Башев пока специалист ни о чем. Ходила к нему один раз. Одно разочерование. Переделывал другой .
Гость
2 часа
"пермская Барвиха" ))))) что за жалкая провинциальная вторичность?
Гость
2 часа
Вордгласс разве что для пермяков считается элитным, в Москве это рядовой фитнесклуб, совершенно не дорогой
Гость
2 часа
Новый центр?🤣🤙 не смешите мои тапки.Центр это Ленинский район!
Гость
2 часа
Вы лучше покажите в какие роскошные наряды одеты чиновники и аыше там один галстук стоит от 70 тысяч и никаких лад калин
Гость
1 час
Колхоз сами и колхозные бренды.
Гость
1 час
Эталон местечковости. Пермская Барвиха. Камская Ницца. Гамовский Эверест.
Гость
51 минута
кофейня на парковке между колоннами их крашенной жести - да, это барвиха.