перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Куйбышева в Перми появилась новая зона КРТ, там снесут 26 домов: список

Гость
4 часа
на Куйбышева дома по 25 этажей? Там и так не проехать, а после этого вообще всё стоять будет. Или неужели параллельно с этим задумали строить метро?
Гость
4 часа
Это чиновничий бизнес и беспредел. Главный прокурор только ездит по другим странам и рассказывает, как надо с коррупцией бороться.
Гость
3 часа
Непонятно каким местом думает архитектура и министерство строительства. И вообще, есть ли там с профильным образованием в принципе. Как принимают дороги мы уже знаем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Непонятно каким местом думает архитектура и министерство строительства. И вообще, есть ли там с профильным образованием в принципе. Как принимают дороги мы уже знаем.
Транспортный коллапс обеспечен на 199%
3 часа
тихий центр превратить в шанхай!? и ведь все проглотят
Гость
4 часа
Очень плохо! Строить тут дома 25 этажей - уродовать центр города! Кроме того, на Куйбышева всегда пробки, дорога в этом месте узкая. Как итог, будут бесконечные пробки на Компросе и Куйбышева в этом месте.
Гость
5 часов
а ха ха ха это ж надо так не любить город чтоб творить такое
Гость
4 часа
родной...любить... - что за слова такие, когда можно урвать денег???
Гость
4 часа
Чинуши любят заграничную жизнь. Этот город средство наживы.
Гость
5 часов
В центре города кошмар! Невозможно дороги перейти! Ка горные реки! Все застройку крышуют, никак деньгами не подавятся тв ри.
Гость
5 часов
Деньги на содержании дорог разворовываются? Где ливневки?
Гость
3 часа
Надо тех кто придумывает плотную застройку многоэтажками без всякой инфраструктуры поселить в Мурино или других известных человейниках. Где на въезд и выезд плотная пробка всегда. Пусть на своей шкуре испытают какого это, жить в таком гетто.
Гость
2 часа
Там-то хотя бы метро есть, да и садики со школами не советские, а новых проектов. Но все же жесть, конечно. Нужно дачу иметь у Финского залива.
Гость
3 часа
Аппетит алчных застройщиков приходит во время еды
Гость
2 часа
Там связка. Круговая порука. Все заинтересованные в доле. Вы откуда думаете на дорогах появилось большое количество рейндж роверов, порше. И прочего. Купи ка машину за десятки миллионов рублей.
Гость
4 часа
А еще Гачу застроят домами домами 25-30 этажей.... Итого Камчатовская-Механошина-Куйбышева будет просто транспортным адом, особенно зимой
Гость
3 часа
Когда это случится, то до сегодняшних чинуш-депутатов будет не добраться. Попросту свалят в насиженные заграничные апартаменты.
Гость
3 часа
А зачем это? кто там будет жить? может с ближнего зарубежья заселят?
Гость
20 минут
По всей видимости. Из кишлака, в квартиру в центре города.
Гость
5 часов
Ответственных за уничтожение дорог посредством безалаберного отношения и ускорения разрушения дорог привлечь к ответственности по законам военного времени, да чинуши! Это вас касается.
Гость
4 часа
уже объявлено военное? так то курск сами знаете где
Гость
5 часов
что там нового, 5 раз уже про это писали. куйбышева встанет
Гость
2 часа
О чем плач? Гоняли бы между высоток на летающих автомобилях типа японских CD-05 и метро с дорогами были бы на 33-ем месте. Но сначала нужно монархию вернуть.
Гость
1 час
Всё это старье давно пора сносить. по хорошему застраивать надо малоэтажными домами под старину, но нет у нас платежеспособного обывателя на это. А ипотечникам и высотки сойдут, хоть и гетто но типа центр. типа круто.
Гость
1 час
Стройте на этом месте Аквапарк, Оперный, спортивную арену. нету веры больше пермским синовникам
Гость
17 минут
Про дороги уже высказались, а что там по коммуналке? Трубы и провода не треснут от увеличившейся в 10 раз нагрузки?
Гость
14 минут
ципцо окраинское переживают сильнее, чем жители расселяемых домов в Перми
Гость
5 часов
Другого и быть не могло, все убожество построено руками советских рабов.
Гость
1 час
Ра б это ты, сегодняшних дней.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Ра б это ты, сегодняшних дней.
Мы не рабы - рабы немы.
Гость
4 часа
хоть что то хорошее в городе сделают.