На пустыре возле школы на Парковом построят многоэтажку с библиотекой
20 сентября 2024, 16:04
Гость
20 сентября, 17:31
Больше человейников надо построить.
Гость
20 сентября, 21:40
А можно библиотеку с детским культурным центром, без многоэтажки?
Гость
20 сентября, 17:02
Очередные ...у СИЗО на Разгуляе...Баскетбольный центр, лес вырубили, огородили...ничего не строят и у 33 гимназии ... Ледовый дворец...деревья вырубили ...ничего не строят.
Гость
20 сентября, 17:42
Гость, это чтоб полиграф не съел
Гость
20 сентября, 17:05
нормальная большая детская поликлиника нужна парковому, а не эти два коридора запроектированные в 90ые.
Гость
20 сентября, 18:09
Не пробовали съехать оттуда, хотя бы детей не рожали в таком захолустье
Гость
20 сентября, 17:41
библиотека это две комнаты с пятью книгами или как? надо бы уточнять пока не передали
Гость
20 сентября, 18:10
Там монитор поставят, мультики можно показывать
Гость
20 сентября, 18:06
В строительство многоэтажек я еще могу поверить, но вот библиотека...
Гость
20 сентября, 18:11
Да они час из этих панелей силикатных уже по 20 этажей строят, комнату с библиотекой вообще фигня ..
Гость
20 сентября, 18:50
А школу не хотят построить, бассейн, новую поликлинику? Нам тут школа нужна в первую очередь, а не дом с библиотекой!
Гость
20 сентября, 20:22
вам школ мало? часто болеете?
Гость
20 сентября, 16:21
Ни одного спорт.объекта на Парковом не построили. А обещали: бассейн, ледовый дворец. Закрыли спорт.школу по худ.гимнастике, боксу, бадминтону. Рядом лес. Но нет школы по беговым лыжам. Есть библиотека уже, есть 2 музыкальные школы...Где развитие спорта в районе?
Гость
20 сентября, 17:37
Вот молодцы, не дают бывшему семейству с голоду погибнуть, здесь даже круче чем на г.хасана
Гость
20 сентября, 17:38
щедрый застройщик, даже урны свои обязался поставить
Гость
21 сентября, 10:00
О чем думают эти люди!!! На Парковом все школы переполнены, учатся в 2 смены, нет ни стадионов, никаких спорт центров, никаких досуговых центров для детей . Одна музыкальная школа, которая тоже переполнена и в нее не попасть! Все детские коллективы ютятся в тех же школах, и в них тоже все переполнено! В детскую поликлинику не попасть, многие терапевты обслуживают по 2 участка!!! При этом строят огромный человейник вдоль новой дороги и ещё несколько на подходе! Видимо, учится и лечится дети будут в библиотеке!
Гость
21 сентября, 12:38
Микрорайону в первую очередь нужна новая школа и поликлиника! Столько домов настроили, как будет обслуживаться население?! Школы переполнены, а некоторые дома на проспекте вообще "закрепились" за 120 школой(!!!) благодаря новостроям, бардак.
Гость
21 сентября, 13:43
Да ребята . До 29 года будут строить ! Для города . А там долгострой . И станет библиотека . Крематорием .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%На пустыре возле школы на Парковом построят многоэтажку с библиотекой