перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Люди в лифте застряли», «светофоры не работают»: часть Индустриального района Перми осталась без света

Гость
15 часов
А у нас на Самолетной нет не только света, а ещё отопления и горячей воды. Холодина и темно.
Гость
12 часов
это Ваш удел
Гость
13 часов
холодрыга в квартирах, включают обогреватели и водонагреватели. А сети рассчитаны на нагрузку, когда ещё и холодильники были хрущевские. вот всё и летит.
Гость
12 часов
что ж Вы раньше то не сказали?
Гость
4 часа
Гость
12 часов
что ж Вы раньше то не сказали?
Гость, всем пофиг.
Гость
56 минут
Гость
12 часов
что ж Вы раньше то не сказали?
я думаю, это очевидно что сети в советских домах давно уже изношены
Гость
14 часов
НЕТ СВЕТА, НЕТ ТЕПЛА СПАСИТЕ!!!🥶
Гость
12 часов
не уж, сами его пригласили царствовать
Гость
2 часа
Гость
12 часов
не уж, сами его пригласили царствовать
Не смешите, он сам себя помазал на царствие..
Гость
14 часов
У кого то видно свет в квартире,там что генератор стоит?
13 часов
Или инверторы. Есть свет - заряжаем аккумуляторы,нет электричества - через инвертор телевизер глядим с соловьёвым.
Гость
55 минут
13 часов
Или инверторы. Есть свет - заряжаем аккумуляторы,нет электричества - через инвертор телевизер глядим с соловьёвым.
какой Соловьев? есть кабельное с сотнями каналов на любой вкус же
Гость
15 часов
Вчера не было никакой воды сутки улицы Теплогорская, Кошевого, Чайкиной, Шахтерская, Подводников - сегодня свет вырубили - что за напасть 🥹
Гость
12 часов
не напасть, наказание. может за что то?
Гость
14 часов
Был в Олимпии слава богу успел одеться при свете... Много людей в воде в это время были и выходили уже в темноте, кто-то только прошёл через турникет и на тебе... подарочек
Гость
12 часов
счастья Вам
Гость
14 часов
Цены поднимают, а бардак всё больше. 30 коп. за киловатт надо...сразу всё заработает...
Гость
12 часов
разве с электричеством проблемы?
Гость
15 часов
Проверка готовности на случай апокалипса..
Гость
12 часов
великолепно, думали только Хизболла пострадает
Гость
15 часов
в киеве ежедневно
Гость
14 часов
Зачем скакали?
Гость
14 часов
ты не сравнивай божий дар, с яичницей кастрюлеголовой)))
Гость
14 часов
а зачем на это чувствовать, мы не на украине живем и майданы не устраиваем. все восстановят, а вас, тарасов не помнящих родства, ждет холодная зима.
Гость
14 часов
Когда будет свет?
Гость
12 часов
еще чего?
Гость
54 минуты
книжки читайте бумажные лучше, отвлекитесь от гаджетов своих позорных
Гость
15 часов
если закамский в лифте застрял то это печально...
Гость
12 часов
Закамский делает своё дело в лифтах Индустриального района независимо от освещенности! Настоящему профессионалу темнота - не помеха.
Гость
14 часов
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Гость
14 часов
Окстись!
Гость
2 часа
Два часа без электричества - и такой кипиш. А соседняя страна благодаря нашим"высокоточным ударам исключительно по военным объектам" третий год так живёт..
Гость
4 минуты
не нужно сравнивать их и нас, это тарасы не помнящие родства, у них идет декоммунизация, они возвращаются в село.
Гость
12 часов
Стабильность.
Гость
6 часов
импортозамещение в действии