Город В день рождения президента России в Перми провели мотопробег, но повод оказался неожиданным

В день рождения президента России в Перми провели мотопробег, но повод оказался неожиданным

Показываем видео проезда

Мотопробег проехал, в том числе, по улице Чкалова | Источник: Читатель 59.RU Мотопробег проехал, в том числе, по улице Чкалова | Источник: Читатель 59.RU

Мотопробег проехал, в том числе, по улице Чкалова

Источник:

Читатель 59.RU

По Перми проехала колонна байкеров под патриотичную песню. Читатель 59.RU прислал в редакцию видео мотопробега.

Колонна байкеров под песню «Славься» Михаила Глинки проехала по Свердловскому району Перми. Читатель 59.RU заметил ее у монумента «МиГ на взлете». На байках закреплены флаги, в том числе российский триколор. Байкеров сопровождала машина полиции и Росгвардии. На обочине мотоциклистам махали флагами и кричали зрители.

Видео мотопробега

Источник:

Читатель 59.RU

Мы уточнили в администрации и сообществе байкеров, чему был посвящен мотопробег. «Это согласованная демонстрация, посвященная празднику трудящихся», — пояснили 59.RU в мэрии.

В сообществе байкеров «GoodMoto59» 59.RU рассказали, что такие акции «За достойный труд» регулярно проводят с Крайсовпрофом. Мы также уточнили, посвящено ли мероприятие дню рождению президента России.

—  Это ежегодное мероприятие, просто совпало, что в день рождения Владимира Владимировича, — пояснили 59.RU в сообществе «GoodMoto59». — Про СВО еще у нас прозвучало.

Как рассказали в сообществе, колонна стартовала в 9 часов утра и проехала по Комсомомольскому проспекту, улице Чкалова, по улице Ленина мотоциклисты доехали до Перми II, а также до Перми I.

Ранее мы публиковали фоторепортаж о том, как в Перми прошел пробег ретроавтомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем