перейти к публикации
23 комментария к публикации

В микрорайоне Комсомольский за Камой снесут 56 домов — тут будут строить новые

Гость
9 часов
щас все снесут и пзсп настроит своего высотного г..на. И будут там еще одни боровики и пролетарка.
Гость
9 часов
Жителей куда переселят, на Гайву или в закамск?
Гость
7 часов
На гайву
Гость
4 часа
Может на северное ?
Гость
9 часов
Там надо развивать малоэтажки, частный сектор, а построят опять высотки...
Гость
8 часов
Так малоэтажки и социалка не выгодно. Строят же не для граждан.
Гость
9 часов
А можно сначала социальные объекты построить, а потом сносить остальное? И строить с учетом вместимости дет.садов, школ и школы искусств?
Гость
7 часов
Нет, на это деньги не выделены
Гость
9 часов
Может, лучше Курью снести с 1-й по 8-ю линии и там высоток напихать?
Гость
7 часов
Не получится
Гость
11 часов
Ага, построят и школу искусств .. Когда сносили школу олимпийского резерва по бадминтону , спорт школы по худ гимнастике и боксу. на Шпальной, то тоже пели сладкие песни-обещания про ледовый дворец спорта... А НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ,, Даже банального стадиона или бассейна на Парковом нет..
Гость
9 часов
Оставьте в покое комсомольский! Единственный зеленый уголок остался. Щас опять все под бульдозер пустят.
Гость
8 часов
Такое ощущение, что минстрой в своем составе последние дни доживает. Раздачу земли на поток поставил. Следующим то оставьте что-нибудь.
Гость
10 часов
Кстати, да. То, что снесут развалюхи неплохо. Но будет ли построена инфраструктура в шаговой доступности? Школы, детские сады, больницы?
Гость
10 часов
Будут. Наверное. Когда нибудь. Где нибудь. Но не точно
Гость
8 часов
Расслабьтесь! В советское время при нынешней двухэтажной застройке там было 4 детских сада, школа, клуб и интернат для детей железнодорожников. Вам не построят достаточную инфраструктуру - только гетто из высоток.
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Расслабьтесь! В советское время при нынешней двухэтажной застройке там было 4 детских сада, школа, клуб и интернат для детей железнодорожников. Вам не построят достаточную инфраструктуру - только гетто из высоток.
Еще была больница и роддом. Сейчас вместо роддома пятерочка.
Гость
8 часов
верьте больше этим...
Гость
8 часов
кто там жить захочет?
Гость
7 часов
Вот обрадуются новоселы, трансибирская магистраль рядом, всегда можно посмотреть и послушать поезда
Гость
7 часов
Жители то Акуловского сильно обрадуются, строили-строили, и цена дома упала, уже на подмосковье не поменяешь
Гость
7 часов
Если планируют застраивать, то в первую очередь должны быть построены худ. школа, садик. Затем сносить текущие, и строить новые дома. Жильцов переселять в новые построенные дома, согласно их предыдущей квадратуре(не менее)(на подобии как в Москве реновация), а не в другие районы.
Гость
4 часа
Может завод построить ? А что . Завод по производству синхрофазотронов ! Классно звучит ?