перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Очень переживали, когда его хотели убрать»: рынок на Островского отстояли в судах — как он живет сейчас

Гость
3 часа
Молодцы, что отстояли, в сетевых магазах продукты хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Всегда и везде? Мусор и грязь не мешают? Иногда надо обнести забором
Гость
4 часа
А потом стонать будут , что скверов им не хватает, гулять негде ! Вот на этой помойке и будете отдыхать.
Гость
3 часа
Не стони...
Гость
3 часа
Стони не.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Стони не.
Это Вы классно оппонировали одноклеточному
Гость
4 часа
Вот радость то ! Сохранили помойку почти в центре города !
Гость
3 часа
помойка - это пятерочки и прочие, заполонившие весь город там одна отрава
Гость
3 часа
Не стони!
Гость
2 часа
Вот так народонаселение любит рынки и пятерочки, может просто чистота и уважение покупателей должно присутствовать
Гость
2 часа
Антисанитария этот рынок! Крысы, тараканы, мыши.Люди, вы идиоты? Как можно покупать молочку на развес в киосках, где руки моют продавцы?Обвесы, обсчеты, цены на многие товары в сетевых намного ниже! Центр города облагораживать надо, а не колхозы устраивать!
Гость
14 минут
Это скрепно
Гость
2 часа
Интересная фраза, что все по дешевке, цена на многие товары выше магазинов при таком же качестве, белорусское сало не обязательно из белоруссии
Гость
1 час
Рынку процветать и быть
Гость
1 час
Мини рынок суперский рады что лапы загребущие чинушечьи проиграли!!! Овощи там из наших деревень полезные а не резиновые из магнитов и пятерочков а мясо самое недорогое в городе лучше чем резиновый мираторг втридорого.
Гость
48 минут
СЭСу надо бы туда съездить с проверкой!
Гость
3 часа
Квашеная капуста по цене мяса? Ну такое себе
Гость
2 часа
Сейчас и печенье простое по цене свинины, хорошо что существуют религии снижающие цены
Гость
1 час
Мясо 1 кг стоит от 350 р и выше капуста 200 р за 1 кг. Врать где научили?
Гость
2 часа
Кто разрешает торговать на улице на рынке молочной развесной продукцией- сметана, творог и др.Все на одном прилавке- мясо, куры домашние, яйца, сметана, молоко.Грязный деревянный прилавок.Надзорные органы, ау!
Гость
1 час
А вы думаете нытвенская или кунгурская молочка чище полезнее ? Не расстраивайте мои тапки.
Гость
3 часа
Власти утверждали, что Островского будут расширять, под этим предлогом снесли авторынок. Но сейчас планы по расширению Островского отменили, поэтому и рынок перестал мешать
Гость
1 час
Господин Соснин, вам нравится эта помойка?
Гость
1 час
Перенесите этот рынок к администрации города, пусть наслаждаются.
Гость
20 минут
А так всегда бывает - сначала - парк, а потом на этом месте - жилая застройка. Только спрос на жилье сейчас падает. Ещё не известно - как раскупать потом это всё будут.Вот и не выгодно становится жильё строить. Поэтому и рынок не тронули.