перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Не уходят сообщения». Пермяки пожаловались на сбой в работе «Вайбера»

Гость
13 часов
Челябинск. Вайбер не работает у всего завода

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Чтобы Челябинск да не поднял свой суровый сервак вайбера на базе трактора ЧТЗ... )))))
Гость
10 часов
Михалыч, пора заняться делом
Гость
7 часов
Челяба всем заводом сливала данные недружественным странам? Ужас!
Гость
10 часов
А что такое "мессаги", товарищи журналисты? Если это сленг, то он здесь явно не к месту.
Гость
11 часов
Тюмень. Не работает. Пишет проверьте настройки
Гость
11 часов
до Штирлица не дошло сообщение. он перечитал его ещё раз, но оно все равно не дошло до него...
Гость
14 часов
В данный момент вайбер не работает ни у кого из членов нашей семьи.
Гость
12 часов
Никому не интересно что там у тебя и твоей семьи
Гость
7 часов
Вайбер как семейный месенджер? Семья скуфов?
Гость
5 часов
Соберитесь в одной комнате или на кухне и поговорите.
Гость
13 часов
Роскомпозор балуется
Гость
5 часов
Чаплина на него нет.
11 часов
да, без трех букв не работает
Гость
5 часов
РКН?
Гость
12 часов
Надеюсь завтра починят, седня думаю точно уже работать не будет
Гость
8 часов
Пермь тоже не работает вайбер
Гость
13 часов
До сих пор не работает Вайбер
Гость
9 часов
Не работает!!!
Гость
5 часов
Лишь бы вы работали, а то в мессенджерах зависаете целыми днями.
Гость
9 часов
Почта и телеграммы надёжнее Вайбера!
Гость
8 часов
Телега работает
Гость
12 часов
с МТС не работает, через WiFi другой провайдер все работает ...
Гость
8 часов
Тюмень вайбер не работает.
Гость
13 часов
С компа как раз в первую очередь перестали уходить сообщения
Гость
14 часов
Вот вообще конкретно наcpaть на эти вайберы и тому подобное.
Пользуйтесь голубиной почтой дальше
Гость
13 часов
А зачем вы тогда эту новость читаете, да еще и комментируете?
Гость
12 часов
Из этого понятно, что у вас нет школьников. Или вам нет до них никакого дела.
Гость
13 часов
через впн работает
Гость
12 часов
не паникуем, оборудование по закону Яровой тестируют.
11 часов
потом паниковать останется в районе кухни
Гость
8 часов
Да и хрен с ним - есть куча других месенжеров и гораздо поприкольнее !
Гость
5 часов
Аська тоже ведь не робит и давно. Не?
Гость
10 часов
Оренбург не работает по мобильной сети весь день. По вай-фаю начал работать, но тормозит
Гость
8 часов
Я из Днепропетровска,усё работает.
Гость
5 часов
Оба-на... Вечер перестает быть томным. Теперь в переписке абонента А и абонента Б всплыло фото, высланное абоненту Б абонентом С (причем абонент А к абоненту С никакого отношения не имеет - смекаете?). Если это не единичный случай (а с чего бы?), то это пахнет феерическим скандалом.
Гость
13 часов
Утром было обновление... может с этим связано???
Гость
12 часов
без обновления тоже не работает
Гость
13 часов
Не уходят и не уходят, nocрaTb