перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Тут будут строить дом»: на Пожарского закрывается любимый пермяками рынок

3 часа
Ничего нового: властям наплевать на мнение жителей. Главное - точечная застройка. Такая же судьба минирынков на Гусарова и недалеко от ТЦ Столица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
А власть как то зависит от жителей?
Гость
46 минут
Гость
1 час
А власть как то зависит от жителей?
А кто ей зарплату платит, по крайней мере официальную?
Гость
2 часа
легендарное место! жаль, уходит старая Пермь.
Гость
3 часа
Ну если мозг из одной извилины, то и надо полагать, что дом. Ни на что другое более не хватает.
Гость
1 час
Так деньги можно сделать только на недвижимости, в нефтянку ведь не пустят
Гость
3 часа
еще и вместо эльдорад и детского мира дом. с паркового не уехать будет
Гость
3 часа
Все на благо жителей Перми!
Гость
1 час
Убрать, снести этото колхоз!!!
Гость
54 минуты
Все рынки - это антисанитария. Еще бы огромную базу с Есенина перенесли и застроили новыми домами, со школой и дет.садом,сквером, велодорожками... Прекрасное место,а используется неразумно. Это было бы развитием территории и созданием дорожного сообщения с Кондратово.. А то все строят только со стороны Заостровки.
Гость
1 час
И где же теперь жителям Паркового можно будет купить натуральные свежие продукты по адекватной цене? Овощи, фрукты, деревенское молоко, творог ? Укроп-петрушку, соленья-квашенья у бабушек? Отремонтировать обувь? Прочее? Нигде?
Гость
49 минут
в любом адекватном магазине, коих на парковом вполне хватает. если хочется прям совсем фермерского, то можно на авито посмотреть. да, рынок, может, был удобнее, но это антисанитария (в этих киосках нет канализации) и просто некрасиво
Гость
1 час
Очень жаль. Понятно, кто заинтересован в уничтожении малого бизнеса. И это точно не жители города.
Гость
1 час
Был популярным в начале 90-х, в основном происшествия были на нем или рядом
Гость
1 час
Просто организациям контролирующих застройку, властям заплатили. У нас всегда так, вон в районе центрального рынка по ул шессе космонавтов дома, постройки 18-19 века просто снесли и все, все молчат. В городе у нас вообще просто так ни чего не происходит. А что касается ингруп дак вообще полная" ж". Кто то ведь ещё и покупает у них жилье,. Они строят где попало, как захотят. А строят то как. каркас из бетона и газоблоком откладывают все, сверху утеплитель и плита облицовочная или что другое. А рекламируют что дома из керпича.у этих домов срок гарантии не более 50 лет по советским нормам. А газобетон или пено блок вообще для мало этажного строительства предназначен. Люди ведутся на рекламу и покупают квартиры.
Гость
46 минут
и правильно сделали, что снесли с шоссе Космонавтов убогое нефункциональное старьё. а советские нормы безнадежно устарели
Гость
28 минут
Гость
46 минут
и правильно сделали, что снесли с шоссе Космонавтов убогое нефункциональное старьё. а советские нормы безнадежно устарели
Иван, не помнящий родства, версия 2.0.
Гость
1 час
Вредители, а не администрация.