На месте бывшей пермской инфекционки оставят одно здание — памятник архитектуры
31 октября 2024, 20:37
Гость
31 октября, 21:36
Там же есть ещё одно старинное здание? Его снесут?
Гость
31 октября, 21:49
Неужели придется писать положительный комментарий? Нет , рано, надо подождать что и когда будет на самом деле.
Гость
31 октября, 23:22
Здесь есть специально обученный писатель положительных комментариев, которого до истерики заводят другие читатели, сомневающиеся в его идеологии.
Гость
1 ноября, 15:38
лучше бы сохранили деревянные здания, вот это настоящие памятники, их уже почти не осталось
Гость
1 ноября, 19:27
Мэрия переходит на виртуальный туризм - потом в кино покажут.
Гость
1 ноября, 03:24
Какой-то подвох кроется за этим сквером, не верю я им.
Гость
1 ноября, 13:39
По-моему, они просто решили подождать со строительством чего-то более подходящего. Сквер там не уместен. Люди, вы были там? Что за отдых там будет в шуме, пыли и газах от потоков машин вокруг?
Гость
1 ноября, 19:25
Гость
1 ноября, 13:39
По-моему, они просто решили подождать со строительством чего-то более подходящего. Сквер там не уместен. Люди, вы были там? Что за отдых там будет в шуме, пыли и газах от потоков машин вокруг?
Для бомжей с рынка и автовокзала - самое то.
Гость
31 октября, 20:39
жк уже запланирован?
Гость
31 октября, 23:28
Вспомним декабрь 2021 года. Приезд председателя правительства М.Мишустина в Пермь и его визит в краевую больницу.
М.Мишустин: «что очень важно, мы договорились с губернатором и с коллегами, что перепрофилируем соседний квартал, где сейчас находится инфекционная больница в старых помещениях, под нужды вашей клинической больницы – под новый корпус.
И мы договорились, что никаких перепрофилирований и тем более изменений вида разрешённого использования категории земли не будет – чтобы здесь не было магазинов или каких-то других вещей.»
Господин Мишустин, походу вас прилюдно обманули.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%На месте бывшей пермской инфекционки оставят одно здание — памятник архитектуры