В Перми у Китайского рынка выросла гигантская стена из контейнеров: что там будет?
20 ноября 2024, 14:21
Гость
3 часа
Это будет новый комфортабельный жилой комплекс по доступным по ценам
Гость
4 часа
Продолжайте наблюдение, кстати, там внутри были коты?
Гость
4 часа
И удавы?
Гость
3 часа
Экспансия!!! А просто: а куда их деть из центра.
Гость
1 час
Сколько просили закрыть этот рынок и все бестолку. Хозяин Паркового Плотников Заостровку использует, как эти контейнеры. Весь шлак и мусор к нам. Летом толпы нагловатых мигрантов, а круглый год китайцы. Плотников Парковый предъявляет, как витрину, а за витриной бардак.
Гость
21 минута
Так то по Заостровке с Одинаевым общаться надо)) Плот за парковым))
Гость
21 минута
Бобр "в одной упряжке" с Ибрагимом.
Гость
2 часа
Сложат вертикально и будет новое ТЦ...
Гость
4 часа
Китайский рынок расширяется. Всё понятно
Гость
3 часа
В небо!
Гость
3 часа
Старый брут
Гость
2 часа
"Искусственный интеллект" не может перешагнуть через человека.
Гость
2 часа
Раньше Китайский рынок был в центре города, сейчас у черта на куличках.
Гость
2 часа
Нынче осенью ездил в китайский ТЦ , на Деревообделочную. Там раньше торговый центр "Маяк" был. В Маяке богатый выбор был, а в этом ТЦ - купить нечего.
Гость
2 часа
Статья о том что корреспондент что то заметила. Но что это, нам так и неизвестно. Ответят ли на запрос редакции тоже неизвестно. Похоже на новостной "полуфабрикат"
Гость
2 часа
Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
1 час
Будут строить морской порт на этом месте . Контейнеры уже есть . Сейчас пару тройку проектов . Конкурсы , концепции и прочие виртуальные работы за которые можно срубить бабла . И вперёд . Я уже посмотрел . От этого места , до любого ближайшего моря , всего два локтя по карте . Сущие пустяки !
Гость
4 часа
Шанхай будет,Все рузке,готовьтесь!
Гость
4 часа
это контейнеры со старого китайского, который был на кронштадтской. не пропадать же добру. к тому же капитальное строение у них в этом месте почему то не получилось. стена поплыла. наверное таджики строили.
Гость
2 часа
Пермский Черкизон будет! В Мацкве тоже всё с контейнеров начиналось....
Гость
1 час
Добрый день. Какой "умный" предприниматель такое делает, голову бы открутить. Рынок расширяют, а подъезда как не было так и нет к этому торговому рынку. Почему жители Усть-Мулянки все это терьпят. Им до этого гадюшника была проблема проехать до дома, а сейчас там проезда совсем нет, а ещё проезд до Медового организовали.
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
744мм 90%В Перми у Китайского рынка выросла гигантская стена из контейнеров: что там будет?