Злые вы комментаторы, об вас вообще никто не вспомнит. Катерина ни о ком плохо не сказала, в заходы не в те двери тоже замечена не была, об нашем любимом городе отзывается только хорошо, да может не самая известная актриса, но почему столько негатива?
Гость
27 января, 14:29
Потому что пермские новости читают не обязательно пермяки, а комментируют тем более иногородние )) У них Пермь нелюбимая костью в горле застряла))
Гость
27 января, 15:23
Не мы не злые, тока уж больно часто про шприцу пишут, че других нет щоли
Не мы не злые, тока уж больно часто про шприцу пишут, че других нет щоли
А про кого например надо?
Гость
27 января, 12:30
На этом паблике новости только про кошек и Шпицев
Гость
27 января, 11:54
А кто это?
Гость
27 января, 13:24
Шпиц — порода собак, представители которой отличаются общими особенностями экстерьера: заострённая форма ушей, закрученный в кольцо хвост и плотная двойная шерсть
Гость
27 января, 14:26
И сколько Шпица платит 59.ru чтобы её так часто пиарили?
Гость
27 января, 14:50
Шпиц и есть 59.ru.
Гость
27 января, 20:38
Ничего о ней не знаю, кроме навязчивого пиара. Может и хороший человек. Но навязчивый пиар никому не пойдёт на пользу.
Гость
27 января, 12:00
Что за Шпица постоянно упоминается? Это из какой оперы? Если из артистов, то за последние 60-30 лет о всех популярных слышал. А о такой ни-ни.
Гость
27 января, 12:04
с собаками вроде в театр нельзя...
Гость
27 января, 12:38
что за зимняя сессия? какая специальность?
Гость
28 января, 10:36
Ну побывала,ну и что?Мы все тоже в общем то иногда где то бываем,нгу и что?
Гость
27 января, 12:03
Ну хоть благодаря театру, бесталанность может о себе напомнить...🥱
Гость
27 января, 22:30
Билли Бонс, ты чё ? Неужто в столичных театрах бываешь?
Гость
28 января, 07:31
Гость
27 января, 22:30
Билли Бонс, ты чё ? Неужто в столичных театрах бываешь?
Гость, как может помочь мое посещение театров (кстати. Из недавнего. Ярославский театр им. Волкова очередной раз посетил. Очередной раз кайф. ) посредственности Шпицы? Никак.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
753мм 94%Катерина Шпица побывала на репетиции пермского театра «Новая драма»