перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина приедет в Пермь

29 января 2025, 10:56
Гость
29 января, 11:10
Вот из за таких подобных ютюб и закрыли....бешенство мат ки
Гость
29 января, 16:04
Много их счас таких
29 января, 13:16
Эта ..., увешанная золотом, зачем в Перми? Пусть лучше о братике расскажет, скрепная наша...........
Гость
29 января, 18:31
а чё там с братиком
Гость
29 января, 18:54
Гость
29 января, 18:31
а чё там с братиком
Николай Михайлович Мизулин — сын депутата Госдумы Елены Мизулиной, родился в 1978 году. 12 После окончания школы учился в МГИМО на факультете международного права, а в последующем продолжил обучение в Берлинском и Оксфордском университетах по специальности — юрист. В настоящее время проживает в Бельгии и возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли Майер Браун в Брюсселе. Представляет интересы корпораций и правительств в антидемпинговых, защитных и антисубсидийных делах в институтах ЕС, а также в следственных органах Бразилии, Китая, России, Украины, США и других странах. В 2021 году сообщалось, что Николай Мизулин является владельцем квартиры в Москве стоимостью почти 100 млн рублей
Гость
29 января, 19:37
Гость
29 января, 18:31
а чё там с братиком
Он в Британии,там он из этих 🐓 ,цензура не пропустит
Гость
29 января, 11:10
как же матушка Русь на себе столько нечисти и фриков носит......
Гость
29 января, 11:37
Ее здесь не ждут и не жалуют
Гость
29 января, 15:17
Мамину дочку прибегут встречать Пермский областник и Пермский городовик.
Гость
29 января, 11:45
Интернета нет , а лига есть :) примерно как с промышленностью
Гость
29 января, 11:00
Кто её тут ждет и зачем?
Гость
29 января, 11:09
Нездоровых людей всегда хватает. В Перми тоже. Просто в нормальное время они тихонько смотрят "рентв", а не выступают в СМИ и не формируют общественное мнение.
Гость
29 января, 11:20
Пуляш ждёт, по всей видимости.
Гость
29 января, 12:34
Может будет разбираться с депутатами гор думы, которые отменили оплату наличкой в общественном транспорте? Вот было бы хорошо!
Гость
29 января, 12:34
Пошла вон она из нашего города!
Гость
29 января, 11:36
Силы Небесные! Кто этот перекроеный и зачем он едет в Пермь???
Гость
29 января, 14:21
Очень неприятная девица.
Гость
29 января, 11:11
Да хоть приедет, хоть уедет, нacpaть абсолютно.
Гость
29 января, 15:39
э, а вдруг не уедет?
Гость
29 января, 16:03
Гость
29 января, 15:39
э, а вдруг не уедет?
это будет для неё наказанием тода
Гость
29 января, 18:28
а где выступать будет,а молоте,почём билеты, с шаманчиком наверно приедет
Гость
29 января, 12:46
Сидела бы уж лучше дома, такого чуда нам не нужно....
Гость
29 января, 16:05
Могут и побить
Гость
29 января, 11:43
С челябинском странная история так агрессивно и резко среагировали на обычный вопрос журналистки непонимаю почему
Гость
29 января, 12:34
Ее тут кто то ждет? Серьезно?
Гость
29 января, 11:51
Мы ""Мизулину ой как любим"" "спасибо" что заблокировали Ютуб. А то мы там смотрели, как делали "опасные" для здоровья заготовки на зиму.
Гость
29 января, 14:49
На Банную гору приедет? Там её ждут.
Гость
29 января, 16:07
Ну да, подлечиться приехала
Гость
29 января, 11:52
вот это новость! пойду накидаюсь
Гость
29 января, 16:06
И я за одно
Гость
29 января, 13:59
Абсолютно некомпетентный в своей сфере человек.
Гость
29 января, 14:06
Правда, фиг его знает, в какой именно сфере она некомпетентна. Сферы-то такой нет вовсе.
Гость
29 января, 14:07
Это вы как компетентный профи утверждаете, или на работе на автомойке перерыв?
Гость
29 января, 18:02
Её сфера хоть с писком, хоть с треском залезть поближе к госкормушке. И она неплохо с этим справляется.
Гость
29 января, 12:57
Не добру это, да 59ру начал UUID - раздавать. Парни в балаклавах на готове?! 🤣
Гость
29 января, 13:30
пипец новость ни о чем.
Гость
29 января, 15:09
С любовником шаманом приедет?
Гость
29 января, 16:07
А че он её того?
Гость
29 января, 16:18
Это их личные отношения. Наверное, ребёнок будет.
Гость
29 января, 16:54
Гость
29 января, 16:07
А че он её того?
Да, еще как, везде)
Гость
29 января, 12:48
Ржунемогу....Будет нас учить волосы мыть правильно, раз сама обучилась на загнивающем западе🙃
Гость
29 января, 12:50
она небритая чтоли?
Гость
29 января, 14:15
Не боится. Могут и побить
Гость
29 января, 17:00
За свой счет пускай ездит куда хочет, а так не понятно зачем. Для чего? В чем заключается работа и польза для пермяков от ее приезда?
Гость
29 января, 12:29
Думаю она также смачно покакает здесь как местный мэр
29 января, 14:44
этого можно избежать? Пермь - закрытый город!
Гость
29 января, 15:45
запасаемся помидорами и яйцами? Как раз к лету хорошенько прогниют и протухнут...
Гость
29 января, 18:02
Надо будет места, где она была в Перми, освятить
Гость
29 января, 13:14
Какое щастье! К нам едет бабушкина дочка!
Гость
29 января, 14:34
Фу. Приедет, сообщается с несчастными детьми которых вместо того чтобы оставить в покое привлекут ей шоу устраивать, ЛЕТОМ.
Гость
29 января, 13:30
Интересно, она платный агент ФСБ или добровольный?
Гость
29 января, 16:11
На контракте
Гость
29 января, 17:54
Шарик забрали, шоколадку отобрали..
Гость
29 января, 19:53
В кабинете закрыли))) главная запрещалка страны будет втирать молодежи что хорошо, а что плохо.
Гость
29 января, 12:21
тогда и татьяныч пусть приедет, можно будет баттл устроить
Гость
29 января, 13:52
Татьяныч хоть ее обучит как правильно изгибнуться. Ей это ой как надобно.
Гость
29 января, 13:51
Клоунов то сколько в комментариях
Гость
29 января, 15:43
вам, уважаемое, в зеркало надо чаще смотреть
Гость
29 января, 16:10
Катя, не обижайся на правду
Гость
29 января, 18:08
Ага, и ещё один скоро приедет, если верить статье
Гость
29 января, 12:06
Срочно надо испечь каравай, рушник приготовить и солонку .....
Гость
29 января, 20:51
Гастроли у неё.Какая концертная программа?Что то новое или старые песни о главном?
Гость
29 января, 21:32
Нужна она в Перми как в бане пасатижи
Гость
29 января, 23:22
зачем она едет если ее не ждут , тупость