В юности имел счастье видеть в поселковом клубе концертный номер-экспромт Льва Матвеевича - стойка на одной руке на вершине пирамиды из 6 (скорее всего) деревянных стульях, установленных друг на друга под углом. Виртуоз творческого развития своей души и тела. Мастер.Светлая память!
Льва Проскурякова часто видели в Мотовилихи, потому что там живем. И постоянно удивлялись, без всякого стеснения он бегал по улицам , действительно в легкой одежде, и на удивление людям укутанным, проходящим мимо. Потом его не стали замечать. Сейчас прочитала статью, полностью поддерживаю автора, Надо таких светлых людей помнить и чтить, он столько доброго сделал людям и оставил только позитив, можно было бы и клубы и соревнования или какие либо мероприятия называть его именем, и светлая ему память!!!
Гость
18 часов
Мощщщщный был дед!
Гость
13 часов
На таких примерах развивалась массовая физкультура в СССР. В перми вдзержинском районе жил и работал в с/к " дзержинец" -Казымов А.М.-легенда спорта и физкультуры Пермского края,хочется - администрация Дзержинского района расскажет об этом человеке!
Гость
9 часов
Это был очень классный, и очень необычный человек! Уникум! Вот таких людей нужно увековечивать, и хранить память о них. Такие люди должны становиться почётными гражданами города, а не вся эта шелупень.
Гость
17 часов
Помню,мы от ост. гознак ездили на работу зимой,минус 25 было, а дед бежит в доль дороги,где парк в одних трусах,мы так удивлялись все.
Гость
14 часов
Да, дед был редкостной жизненной силы. Жаль рано ушёл. Других таких не встречал.
Гость
12 часов
Коллоритный мужик был.
А прожил всего 72 года.
Гость
10 часов
Порфирий Иванов тоже заядлый зожник прожил 85 лет
Гость
17 часов
А ещё на Гайве был дед. Помню, иду в -30 в дубленке мимо парка Чехова, пион бежит с голым торсом.
Гость
12 часов
Французская сверхдолгожительниц Жанне Луизе Кальман прожила 122 года (1875–1997) и стала старейшим человеком на Земле с документально подтверждёнными датами рождения и смерти. В течение 95 лет Кальман курила, а завязала с этой привычкой лишь в 117-летнем возрасте, после операции.
По словам долгожительницы, она сделала это, так как из-за почти полной потери зрения не могла прикурить самостоятельно, а просить кого-то было неудобно.
Гость
10 часов
ещё не совсем установленный факт,т.к.это могла быть её дочь,а не сама Кальман
Гость
8 часов
От физкультуры быстрей умирают , доказано
Гость
7 часов
Не пил водку, потому и помер. Царствие небесное!
Гость
15 часов
Деду надо было в цирковое поступать, а не в авиационный техникум, очень много людей занимается своим здоровьем, но для этого не обязательно в стрингах из бересты на пляжах сальто крутить.
Гость
15 часов
Супердед, Некрасов... Автобус? 10 лет назад что было?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
753мм 96%История супердеда Льва Проскурякова, который в любую погоду бегал по Перми в шортах