Пермяки рассказали, сколько они зарабатывают и кем работают
1 февраля 2025, 11:18
Гость
4 часа
Многие простые специалисты в гос органах, помощники судей и т.д. зарабатывают не больше 50 тысяч. И учитывая инфляцию, они уже почти нищие
А про среднюю зарплату в 70, это выглядит как враньё, мягко говоря
Гость
4 часа
Враньё конечно же
Гость
1 час
не переживай за помощников судей, они отыграют на пенсии
Гость
5 часов
Пересчитайте в доллары и успокойтесь - мы нищаем
Гость
4 часа
Стыдно что при таких ресурсах нефти газе мы до сих пор за два десятка лет не 5 я экономика мира а отстающая во всем страна идущая в пропасть.
Гость
5 часов
Интересно люди живут, можно и дальше обесценивать деньги и зарабатывать больше 100, немножко экономической логики
Гость
4 часа
Писали про миллионеров курьеров очень удивился и предлагаю всем кто верит в эту чушь и неправду взять коробку и бегать по 10-12 часов каждый день по снежным сугробам воде таская продукты по 15- 10 кг ,5 литровые бутылки воды за 110р в час а потом будете падать без сил надорвётся здоровье ноги станут варикозными и будете работать на аптеки вечно с гриппом и вирусами от работы на холоде и поездках во всех грязных автобусах.
Гость
3 часа
У меня братан работал в Деливери Яндекс спустя 6 месяцев лечится в больнице с ногами встать не может-(-(-(-(Получка была максимум 38 тыр за них и лечится сейчас-(-(-(
Гость
2 часа
Гость, да? А почему тогда столько этих несунов? И пешком бегают, и на лисапедках возят, и на электроскутерах носятся...
И все туда ломятся за 38 т. в месяц??
Чет у вас не сходится...
Их вон, на производстве, ждут -не дождутся! С обучением, соц.пакетом, с з/п "ужповыше38"...А они- как мыши и кактус..))
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Гость, да? А почему тогда столько этих несунов? И пешком бегают, и на лисапедках возят, и на электроскутерах носятся...
И все туда ломятся за 38 т. в месяц??
Чет у вас не сходится...
Их вон, на производстве, ждут -не дождутся! С обучением, соц.пакетом, с з/п "ужповыше38"...А они- как мыши и кактус..))
Билли Бонс, потому сто для этого учиться не надо
Гость
4 часа
А почему не спрашиааете зарплату педагогов, медиков, работников комунальных сфер?
Гость
4 часа
В публикации есть один педагог и один руководитель образовательной организации.
Гость
4 часа
Потому что надо припудрить неудобную правду что народ закредитован по уши недоедает или ест из светофоров гмо
Гость
4 часа
Пора заканчивать бессмысленное сво иначе без врагов вымрем
Гость
4 часа
"- Кадровый голод, неплатежи, долги по кредитам». Экономисты — о волне банкротств, которые накрывают промышленность России"- Это пост ниже советую всем прочитать об ухудшении экономической ситуации в рф
Гость
4 часа
Средняя зп в Перми пекарни магазины медики санитарки уборщицы пенсионеры и т д 8т,10,13,15,17,20,23,25.все что выше это либо вы пашете без отдыха гробя здоровье на неск работах либо враньё ботов пытающихся скрыть нищету и провал во всем в стране за 24 года пу
Гость
2 часа
Не сдавай, не нанимай, не покупай. Тогда Джонни уедет.
Гость
2 часа
Ага, верю....А у Сечина ЗП за 1 рабочий день 18лямов. ...
Гость
1 час
Хотел что то написать , почитал коменты , больше добавить нечего (((
Гость
4 часа
сходите в 22 школу, где Шпица училась. все равно рядом третись
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
753мм 96%Пермяки рассказали, сколько они зарабатывают и кем работают