Пермяки высказываются об отмене концерта Лолиты: есть мнения «за» и «против»
4 марта 2025, 21:29
Гость
9 часов
Никогда не испытывал никаких положительных чувств ни к самой певице, ни к её творчеству (если это можно так назвать). Но! Вот эти самые безымянные вахтёры на общественных началах выглядят максимально омерзительно.
Гость
9 часов
Вахтёры вполне себе имянные. Ни одна структура более менее близкая к государству и пальцем не пошевелит на анонимку.
Так что можешь не биться в истерике от омерзения - обращение в части недопущения выступления в муниципальном/государственном учреждении престарелой поклонницы клоуна-пианиста, былло подписано именем и фамилией, должностью.
Гость
8 часов
да вполне себе хорошие песни со смыслом есть у Лолиты, чего не скажешь о многих современных исполнителях. так что можно назвать творчеством и даже без натяжки.
а вот "вахтёры" - самые натуральные вредители
Гость
8 часов
Забавно, максимально омерзительных безымянных вахтеров, обличает персонаж скрывающийся под погонялом Гость ))))
Мы же сами начинаем разваливать страну. Общество разделилось на два лагеря. Запреты ни к чему не приведут, история ничему не учит. Конституция не работает. Одним можно, другим нельзя. Активисты руководят какие то всем! .
Гость
7 часов
Это теперь новый жанр такой: пересказывать нам наши же комменты? ))
Гость
7 часов
Не удивлюсь если следующая тема будет посвящена комментариям на комментарии
Гость
6 часов
я бы капейки ей не заплатил, ну не надо мне ее слушать да не хочу , не причем даже гололая
вечеринка
Гость
6 часов
тётя просто кассу не собрала.
Гость
9 часов
Певичка ниочем
Гость
8 часов
а ты о чём? она хотя бы ДК может работой обеспечить и кучу сопутствующих рабочих, не то что общественники
Гость
6 часов
А кто концерт то отменил? ЦСП Пермского края, которые площадкой Сухарева рулят? Им кто настоятельно рекомендовал? Чем объясняют? Неустойку за чей счет оплачивают? За счет Буханковских?
Гость
3 часа
После той вечеринки много желающих смотреть на цеЛлюлиту Милявскую?
Гость
2 часа
Пожалуй, для борьбы с доносами давно следует перенимать хорошие традиции Непала. Гражданином Непала считается любой человек, зачатый НЕпалкой и Непальцем. Вот и нам бы так.
Гость
1 час
Хорошо когда они грызутся, душе приятно.
Гость
8 часов
Товарищ Лолита - публичный человек , должна в свои 60 годков понимать , что надо следить за базаром , пардон, за высказываниями в публичном пространстве .
Гость
2 часа
В натуре, все правильно, нечего строить из себя воспитанных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
28 минут
С вами все окончательно прояснилось после ваших скачек обожравшегося печеньем толпы
Гость
1 час
Хорошо бы увидеть фотографии общественников. По фотографии сразу можно определить полученное воспитание, уровень культуры, величину IQ и любимое занятие.
Гость
25 минут
Ваш прежний хозяин очень любил теорию рассового превосходства, ну там с обмерами черепа, чертами лица. Разделял арийцев от неполноценных народов, варваров.
Вас кстати относил к неполноценным. Судя по перевороту за печенье и кружевные трусы - в чем то он, бывший хозяин, был прав
Гость
1 час
Понятно, что кушать хочется, питание должно быть трехразовое, но зачем же запрещать выступление артиста?
Гость
15 минут
Зачем же разрешать в муниципальном/государственном учреждении выступление артисту, который восхваляет клоуна не считающего русских людьми, устроившему банальный геноцид русскоязычным, тоже своего рода артист - играет на пианино?
Гость
8 часов
4 млн. доносов сами не написались. Сейчас народ грамотный, почта электронная даже у школьников и пенсов - рекорд давно побит.
Гость
8 часов
Вашим фантазиям нет предела. В ПК всего половина от этого живут. И многие даже инетом не пользуются.
Гость
7 часов
там еще долина такая есть
Гость
2 часа
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
Гость
2 часа
И все-таки вопросами искусства должны заниматься мастера, а не подмастерья из сферы клининга.
Гость
2 часа
Такая критика вокального искусства бессмысленна и не продуктивна. Что получится, если соединить ужа и ежа? В лучшем случае метр колючей проволоки.
Гость
2 часа
Вот именно про таких писал А.Иванов:
Говорит моя подруга чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?
………………………………………………………………….
Все б резвиться им, голубчикам, дерзать…
Образованность все хочут показать…
(А.Иванов)
Гость
2 часа
В натуре, тут надо бы разобраться: Все это делается по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
1 час
Понятно, что здесь мы имеем дело со скрепоносными аборигенами. А их скрепы непоколебимы и неизлечимы.
Гость
1 час
Будем надеяться, что ареал вируса мракобесия и быдловатости имеет ограниченные пределы.
Гость
1 час
Да, кажется дно все ближе.
Гость
1 час
Все правильно. Зима теплая, весна наступила, все расцветает и обостряется.
Гость
1 час
Все верно: лучше носить рога, чем отбросить копыта.
Гость
1 час
Дунька из Запердяевки тоже считала, что не надо откладывать на завтра то, на что можно настучать сегодня.
Гость
1 час
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже».
(Остап Бендер)
Гость
1 час
В натуре, наши люди. Всё по понятиям. Пацан сказал, пацан сделал.
Гость
1 час
Мы день не спим,
Мы ночь не спим,
И день и ночь
Стучим, стучим.
Гость
1 час
Любимое занятие таких персонажей - только запрещать. А может быть умные начальники подумают над тем, чтобы запретить запрещать и начать уважать людей, любящих культуру.
.
Гость
1 час
Прочитал требование активистов и вспомнил прекрасный отечественный фильм, где герой говорит: «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»). И эти пробуют.
Гость
1 час
Активисты, ничего не понимая в музыкальном искусстве, пакостят миллионному городу, желающему приобщиться к прекрасному. Лучше пели бы сами дома под балалайку.
Гость
1 час
Читая требование, чувствуешь себя как оплёванная вошь.
Гость
59 минут
" Активисты," всегда без фамилий, анонимны. Фамилии надо бы опубликовать этих, "героев".
Гость
56 минут
Тут очень видна советская отрыжка. Такие же в СССР кричали: " Я Пастернака не читал, но осуждаю", " Я Бродского не читал, но осуждаю". А нынешние бесогоновские братья по разуму Лолиту никогда не слушали, но осуждают. «Ее публичные высказывания … могут подорвать доверие…». Это то же самое, как сравнивать гвоздь с панихидой. Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
51 минута
Ведь в Библии уже было сказано: «Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12). Вот и сейчас приходится ужасаться.
Гость
53 минуты
В цивилизованных странах ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А в Перми еще есть особи, пытающиеся запретить вокальное искусство. Вот и почувствуйте разницу.
Гость
49 минут
Любители метания коровьих лепешек не должны касаться вокального искусства.
Гость
46 минут
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня – жить в Перми» (Колян)
Гость
47 минут
Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)
Гость
47 минут
«Чего же хочет злобный кочет?
Конечно, Сталина он хочет».
(А.Палей)
Гость
30 минут
Велела не быть успокоенным Родина мне.
Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею.
Покуда наследники Сталина живы ещё на земле,
мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее.
(Е.Евтушенко. Наследники Сталина)
Гость
31 минута
Лучше бы занялись делом. В России средний надой на корову составляет 4 тыс. л в год, или около 10 л в сутки. А в Израиле 12 тыс. л в год или около 40 л в день. В ОАЭ надои с одной коровы - 13 тыс. литров или около 42 л в день. И это – в путынях. А пермские общественники вместо того, чтобы работать и повышать надои, травят певицу.
Гость
24 минуты
При принятии таких судьбоносных решений всегда следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
6 минут
Как много в Перми тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
8 минут
Сюда хорошо бы вписалась звезда ТВ Света Курицына из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучше… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…».
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
ю-в.
741мм 85%Пермяки высказываются об отмене концерта Лолиты: есть мнения «за» и «против»