В Перми у бывшего рынка на Пожарского построили временный переход прямо на парковке
26 марта 2025, 17:38
Гость
26 марта, 18:18
Какая парковка? Этот украденные у застройщика денежки которые он может впарить жильцам !
Гость
26 марта, 21:33
в каждую дыру уже суют высотки лишь бы карман набить
Гость
26 марта, 17:57
потом забор поставят и парковка будет для бедолаг из нового дома. Для остальных как и написали есть удобная парковка в другом месте. Плавали-знаем. Боритесь за свои права, кроме вас они никому не нужны.
Гость
26 марта, 18:45
Каждый жилой дом должен иметь межевой план, там указаны границы земельного участка, в пределах которого собственники квартир и помещений могут размещать и парковки, и детские площадки и контейнерные площадки. Возможно, Вам нравится, когда купленными Вами вещами пользуются чужие люди, но не всем это по душе. Собственники парковавшихся там авто могли выкупить этот земельный участок, изменить его назначение и дальше пользоваться им как парковкой. Не сделали вовремя, всё - поезд ушёл...
Гость
26 марта, 18:50
Гость
26 марта, 18:45
Каждый жилой дом должен иметь межевой план, там указаны границы земельного участка, в пределах которого собственники квартир и помещений могут размещать и парковки, и детские площадки и контейнерные площадки. Возможно, Вам нравится, когда купленными Вами вещами пользуются чужие люди, но не всем это по душе. Собственники парковавшихся там авто могли выкупить этот земельный участок, изменить его назначение и дальше пользоваться им как парковкой. Не сделали вовремя, всё - поезд ушёл...
Гость, участок на общественной земле а хитрозады его себе прибрали. Чего в этом хорошего для города?
Гость, участок на общественной земле а хитрозады его себе прибрали. Чего в этом хорошего для города?
Гость, непонятно что такое общественная Земля есть публичная кадастровая карта города Перми где чётко указаны границы всех участков на них и надо ориентироваться
Гость
26 марта, 18:53
кто бы сомневался....
Гость
26 марта, 23:33
Помнится, губернатор на Горького,88 тоже кипятком писал, обещая всех посадить. Горяч был в экстазе после выборов. И чо, успокоили?
Гость
26 марта, 20:32
Что за наглость, требовать тротуары и парковки? Город не Вам принадлежит и смирение проявляйте почаще
Гость
26 марта, 20:43
У такого предводителя все учатся по вертикали, забирай общее сейчас, чтобы потом не забрал другой. Защиты нет.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
зап.
751мм 36%В Перми у бывшего рынка на Пожарского построили временный переход прямо на парковке