Город Власти назвали точную дату окончания отопительного сезона — когда в Перми остынут батареи?

Власти назвали точную дату окончания отопительного сезона — когда в Перми остынут батареи?

Год назад тепло отключили только 20 мая

Батареи смогут включать в социальных учреждениях | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RUБатареи смогут включать в социальных учреждениях | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RU

Батареи смогут включать в социальных учреждениях

Источник:

Тимофей Калмаков / 59.RU

В Перми становится все теплее, дождливые дни тоже подходят к концу. Отопительный сезон в городе скоро завершится — об этом сообщили и управляющие компании, и мэрия.

Сегодня утром управляющие организации начали сообщать пермякам об окончании отопительного сезона.

«Отопительный сезон в Перми завершается 13 мая. С завтрашнего дня прекратят подачу тепла в жилые дома. Погода в Перми наладилась, пора готовиться к лету», — написала одна из УК в своем телеграм-канале.

В администрации города спустя пару часов подтвердили, что отключат отопление в этот вторник. При этом власти порекомендовали поставщикам тепла оставить возможность включить отопление в больницах, школах, детских садах и других социальных учреждениях, если температура воздуха упадет ниже +8 °С. К слову, в прошлом году отопительный сезон завершился только 20 мая из-за аномально холодной погоды.

Ранее мы рассказали, какая погода будет на этой неделе в Прикамье, — нас ждет почти летнее тепло, а дожди станут более редкими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления