RU59
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Перми
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

763мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермяка Николая Курбатова номинировали на Нобелевскую премию мира

4 января 2026, 17:55
Гость
Гость
6 января, 11:48
в спаме много подобных писем.
Гость
6 января, 10:41
Мутная история. Кто номинировал, за что и номинировал ли вообще мы не знаем. Раздули. Папаша Адамчика не обидится, что у какого-то инвалида много медалей? А то конкурент по количеству у сынульки выходит.
Гость
6 января, 08:21
Ну серьезно? Никого не смущает, что единственный, кто получил информацию о номинации, болеет шизофренией? С пометкой «мы конечно никому больше не расскажем»…
Гость
6 января, 00:08
В Перми очень злые люди! Нет бы порадоваться за земляка! Не обращай внимания, Николай! Ты молодец и сам об этом знаешь 😉! Гений!
Гость
7 января, 23:01
ему некогда читать комментарии, он статьи пишет
Гость
13 мая, 04:30
Почему Вы думаете, что эти комментарии пишут люди из Перми, а не Киева, например?
Гость
5 января, 23:32
В смысле запрещено публиковать имя номинатора:))) это каждый раз делают при оглашении номинантов;)
Гость
5 января, 17:25
59 ру один сплошной билборд уже
Гость
5 января, 14:55
Очень рада за Николая, за его волю к жизни,наполненной интересом к миру и новому. Человек не сдался, не смирился с болезнью, а нашёл применение своим способностям. Молодец !
Гость
5 января, 13:36
Очень горжусь своим земляков!Вот о ком надо как можно больше рассказывать,а не про эффекты долиной!!!
Гость
5 января, 12:48
приятно гордиться за пермяков!
Гость
5 января, 12:02
ИИ может такие статьи писать. Там посути ничего оригинального нет
Гость
5 января, 11:55
Хороший план: к пенсии премию добавить. Лучше, чем госсубсидии осваивать.
Гость
5 января, 10:52
Фэнтези
Гость
5 января, 04:23
Победы! Веры в победу! Обязательно победишь!!!
Гость
4 января, 22:02
Сто тысяч статей, пять тысяч стихотворений, тысяча видеороликов. Такое возможно физически?
Гость
4 января, 22:39
Ну тре статьи, стихотворение и пара роликов, даже если так
Гость
5 января, 09:07
Три плртсигпгара отечественнвх, куртка, замшевый, три!
Гость
27 августа, 12:05
Наверное, возможно, в случае если человек ничем другим не занимается. К тому же при биполярном расстройстве в фазе гипомании человек становится очень активным и может быть невероятно работоспособным, заниматься любимым делом без сна и отдыха.
Гость
4 января, 20:47
Примерно по 1 статье в энциклопедию каждый час без выходных и праздничных дней, не считая видео, стихов и т.п.
Гость
5 января, 08:53
Его статьи там строчки по полторы, это уже было ранее, года три назад. Только статей было в два раза меньше.
Гость
4 января, 19:49
Это здорово! Николай - большой умница! Очень рада за него! И поздравляю! Пермь может гордиться!
Гость
4 января, 19:20
желательно побольше таких новостей. приятно за земляка
Гость
4 января, 18:51
Чет непонятно, за какие заслуги именно премия мира?
Гость
4 января, 21:20
Тем, что свои недуги использует на благо человечеству, а не как один Плейшнер - на геростратовские "подвиги".
Гость
5 января, 08:49
Гость
4 января, 21:20
Тем, что свои недуги использует на благо человечеству, а не как один Плейшнер - на геростратовские "подвиги".
Кто про что, а парнокопытный о темнейшем
Гость
4 января, 18:22
Зря
Гость