RU59
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Перми
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

744мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дмитрий Махонин объявил об открытии Центра креативных индустрий в ТЦ «Айсберг»

7 августа 2026, 18:17
Гость
Гость
13 минут
Переименовать назвать Полный махер.
Гость
17 минут
Это будет аренда или продажа?
Гость
57 минут
Мы не сеем и не пашем: целый день поем да пляшем.
Гость
58 минут
Центр креативных индустрий возглавит главный креативщик и "наше всё" г-н Ощепков. Чудеса!
Гость
1 час
Не ладное в нашем королевстве творится, коли экономисты будут обучать художников и музыкантов. И так ведь во всём, половина населения не своим делом занимается, а итог виден.
Гость
1 час
Скоро! Во всех ТЦ страны.
Гость
1 минута
А бензина то нет. За базар отвечаю. Губер говорит все прекрасно, но полгорода проехал: ноль!
Гость
1 час
Сколько бюджет области отстегнет собственнику сарая за аренду, и размещение там дизайнеров, креативщиков и прочего мусора?
Гость
1 час
Надо спасать. Народ с мнением пусть идёт ...
Гость
1 час
Центр креативного распила бабла в никуда и назначение директоров этого центра которые будут сидеть для галочки
Гость
1 час
Чем больше пакостей делаешь стране, тем больше балуют и любят..
Гость
1 час
Социалистическая экономика неэффективна! Раздача общих денег индивидам плодит только иждивенцев.
Гость
1 час
А морион технопарк .. что развалился уже с ведрами промоботами и автосервисом креативным...БПЛА собирайте лучше
Гость
1 час
За бюджетный счет будем спасать пустующие ТЦ коммерсов? Когда очередь Вафли на эспланаде?
Гость
1 час
Ну кириленко не чужой человек, он умеет делиться.
Гость
38 минут
Обязательно
Гость
1 час
Ахах найдут куда бабки бюджетные слить.. для учебы колледжи есть и тд
Гость
1 час
Колледжами царь называет ПТУ. Всех детей в слесари, без образования!
Гость
46 минут
Колледжей как раз нет, закончились преподаватели, только ПТУ с мастерами машинного доения.
Гость
45 минут
Гость
1 час
Колледжами царь называет ПТУ. Всех детей в слесари, без образования!
Качество обучения в дореволюционных колледжах делало упор на фундаментальную подготовку, глубокие навыки и воспитание элиты труда (срок обучения 4-6 лет). В советских ПТУ срок обучения был коротким (1-3года), было много теории по идеологии, учили выполнять одну рабочую операцию по конкретный завод или станок. Пэтэушник - синоним слов "дурак", "неуч"..
Гость
1 час
в аббревиатуре ВШЭ средняя буква означает "шарлатаны"?
Гость
1 час
Это хорощий проект приватизации госденег.
Гость