Город Еще одна победа: «Амкар» одолел «Томь» со счетом 1:0

Еще одна победа: «Амкар» одолел «Томь» со счетом 1:0

В домашнем матче пермские футболисты из «Амкара» вырвали победу у «Томи» со счетом 1:0.

На стадионе «Звезда» 10 сентября встретились футболисты из Перми и Томска в рамках шестого тура российской Премьер-лиги. Команда «зеленых» вернулась в Лигу лишь в этом сезоне, по итогам пяти матчей занимала 12 место, имея три поражения, одну победу и одну ничью. Первый тайм прошел в равной борьбе с минимальным количеством острых моментов. Победу в матче принес гол с дистанции в 40 метров футболиста Александра Салугина в начале второго тайма. Болельщики сразу окрестили его лучшим в туре.

Следующий матч Премьер-лиги «Амкар» проведет против «Терека» 17 сентября. Сейчас пермяки занимают третье место в турнирной таблице, имея 11 очков.