Город «Ребенку грозит опасность»: житель Кировской области разыскивает дочь в Перми

«Ребенку грозит опасность»: житель Кировской области разыскивает дочь в Перми

Мужчина утверждает, что девочку похитила собственная мать.

Житель Кировской области Дмитрий С. утверждает, что его бывшая супруга Екатерина похитила их общую дочь

Житель Кировской области Дмитрий С. утверждает, что его бывшая супруга Екатерина похитила их общую дочь. Супруги уже несколько лет в разводе, пятилетняя девочка по решению суда должна проживать с отцом. Дмитрий уверен, что Екатерина может быть опасна для собственного ребенка.

Девочка пропала 24 июня около 9:00. Мать приехала повидаться с дочкой и забрала ее без согласия отца.

Вечером в субботу, 24 июня, Дмитрий созванивался с матерью ребенка и она говорила, что вернет девочку через 1,5-2 часа. Однако по истечении времени дочь дома так и не появилась. Дмитрий сразу же обратился в полицию. Сейчас, по мнению мужчины, его бывшая супруга вместе с дочерью находятся в Перми.

– С ее матерью мы были знакомы с 2009 года и три года прожили в браке, – рассказал корреспонденту 59.ru мужчина. – Периодически она вела себя странно: в 2010 году в первый раз ушла из дома и нашлась только через пять дней, один раз забрала ребенка и спряталась с ней в заброшенном домике. На учете у психиатра никогда не стояла, но ее и не проверяли. Мы развелись в 2014 году, и дочь по решению суда оставили со мной (решение суда имеется в распоряжении редакции. – Прим. автора). В Перми у нее живут родственники и друзья. Последний раз ее телефон включался именно в этом городе.

В полиции Кировской области 59.ru подтвердили, что заявление о пропаже ребенка поступило от отца 24 июня.

– У нас пока нет точных данных о том, что ребенок находится в Перми, – сообщили в полиции. – У женщины там живет сестра. Однако та сказала сотрудникам правоохранительных органов, что родственница у нее не появлялась.

Портал 59.ru будет следить за развитием ситуации.

Фото: предоставлено героем публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем