Город Строительная группа «Развитие» назвала пять причин переехать в новостройку

Строительная группа «Развитие» назвала пять причин переехать в новостройку

Цена, взносы за капремонт и ещё несколько доводов в пользу новой квартиры.

Цена, взносы за капремонт и ещё несколько доводов в пользу новой квартиры

Перед покупкой квартиры появляется много вопросов. Один из самых главных – выбрать жильё на первичном или вторичном рынке недвижимости. Мы собрали пять преимуществ переезда в новостройку.

Другие требования к пространству

Современная жизнь отличается от той, что была три-четыре года назад, изменилось и отношение к квартире как к личному пространству. Сегодня привычным решением становятся квартиры-студии с кухней-гостиной, такие, как в жилых комплексах от строительной группы «Развитие». Высокая этажность домов помогает новосёлам открыть фантастические виды на родной город. Например, в «Ольховском» или комплексе «Камские огни» из окон видно реку Кама. Более того, детские площадки в новых домах отвечают всем стандартам безопасности и привлекают ребятишек разных возрастов.

Прекрасная инфраструктура - ещё один плюс новостроек от строительной группы «Развитие»

Без взносов за капитальный ремонт

Владельцы квартир в новостройках не делают взносов за капитальный ремонт. Все жители домов, введенных в эксплуатацию после 1 июля 2016 года, по закону не обязаны платить за капремонт в срок до пяти лет.

ЖК «Гармония» на улице Карбышева, 41

Переезд во вторичное жилье – это переезд в чье-то прошлое

Как правило, после переезда новые жители переделывают за старым хозяином то, что им не нравится. Порой квартира нуждается не только в косметическом ремонте. Устаревшие коммуникации, радиаторы отопления и другие «обнаруженные» недостатки заставляют вкладывать в квартиру дополнительные средства. В новостройке таких проблем нет. В большинстве объектов строительной группы «Развитие» уже есть качественная отделка под ключ. Жильцы домов отмечают, что «Развитие» строит так, как для себя. Аккуратный подъезд и новые скоростные лифты – ещё один весомый плюс жизни в новом доме.

1 из 4

Соседи, которые не знакомы друг с другом

Переезд в новостройку связан с положительными эмоциями и предвкушением очередного этапа в жизни каждой семьи. Еще во время строительства домов жильцы могут знакомиться друг с другом, помогать и сообща решать вопросы. Например, обсуждение разных вопросов активно идёт в большом сообществе жилого дома «Гармония» во «ВКонтакте».

Цена в новостройках, как правило, ниже, чем на вторичном рынке

Например, трёхкомнатную квартиру в ЖК «Вишневый» можно купить по цене двухкомнатной квартиры на вторичном рынке в этом же районе. Узнать цену на интересующую квартиру можно на сайте в офисе продаж.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем