Город Марина Федункив: меня отчислили из института культуры за профнепригодность

Марина Федункив: меня отчислили из института культуры за профнепригодность

Популярная пермская актриса и юмористка Марина Федункив рассказала телезрителям о своей жизни. Звезда «Реальных пацанов» открыла тайну, почему ее отчислили из Пермского института культуры.

Актриса дала интервью телеканалу НТВ. Она много рассказала о своей семье и характере. «Бабушка русская, а дедушка – мордвин, – рассказала Марина Федункив. – Мордовка я. Мама говорит: «Маринка в меня характером». Такой упертый мордовский характер. Все делали со мной, даже били, но я потом делала сто раз хуже. Единственный способ был от меня чего-то добиться – это давить на жалость. Но, наверное, если бы не этот характер, я бы вряд ли в 37 лет в Москву рванула».

По словам юмористки, в Москве первое время приходилось очень тяжело. «Было жестко, денег не хватало. Дилемма была – вот ты заплатил за квартиру, и либо тебе сырок плавленый купить, либо яблоко», – поделилась воспоминаниями актриса.

Однако пермский период жизни Марины Федункив простым тоже не назвать. В 90-е годы она работала посудомойкой, проводницей на поездах, на теплоходе массовиком-затейником, ночным воспитателем в детском доме, на овощебазе. «Я продавала яблоки с грузовика, – рассказала актриса. – Бабушка или дедушка подойдет, а я не могла совсем бесплатно, но называла другую цену шепотом. Вот тогда кризис был, ребята, а сейчас – не кризис».

Также популярная теледива рассказала о том, как ее отчислили из института культуры: «Нахамила педагогу-режиссеру, защищала мальчика. Встречалась с мальчиком с нашего курса, хрупкий, трогательный. Его пытались заставить нести лестницу, а я прямо послала режиссера. После этого меня отчислили за профнепригодность. А с этим мальчиком они счастливо прожили 12 лет».

Актриса призналась, что она одинокий человек, но ей комфортно. Детей нет, но есть собаки и кошки. Все животные с судьбой – кого-то утопить хотели, одна кошка осталась одна после самоубийства хозяина, пришлось ее забрать.

Фото: Скриншот из телепрограммы НТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем