Город В Кудымкаре объявят траур по погибшим в аварии на трассе в Карагайском районе

В Кудымкаре объявят траур по погибшим в аварии на трассе в Карагайском районе

Во вторник, 31 января в Кудымкаре похоронят школьников, которые стали жертвами аварии на трассе Нытва–Кудымкар. В этот же день по погибшим объявят траур, сообщает Parmanews.ru.

Напомним, ДТП произошло 27 января в Карагайском районе неподалеку от деревни Канюсята. Столкнулись ВАЗ-2110 и KIA. В результате погибли пять человек, в том числе двое детей – 11-летняя девочка и 16-летний парень. Четверо человек пострадали.

31 января, сообщает издание, в школе №1 объявят траур. Погибшая в аварии под Карагаем девочка училась в пятом классе этого учебного заведения. Директор школы Евгений Дерябин говорит, что одноклассники собираются сходить на похороны, которые состоятся 31 января.

Мать девочки выжила, сейчас она находится в больнице.

В аварии погибла еще одна пассажирка «десятки» – 37-летняя жительница Кудымкара. У нее осталось трое детей.

Во вторник похоронят и 16-летнего подростка, который в прошлом году окончил девять классов в школе №8. Он ехал из Кудымкара в сторону Перми в автомобиле «Киа-Спектра». За рулем был его дедушка. Также в машине находились бабушка парня и его младший брат. Дедушка и бабушка в аварии погибли. Младший брат выжил, сейчас он находится в больнице в Перми.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем