Город «Уралкалий» стал официальным спонсором выставки «Золотая осень – 2017»

«Уралкалий» стал официальным спонсором выставки «Золотая осень – 2017»

В Москве открылась 19-я агропромышленная выставка.

«Уралкалий» принимает участие в работе выставки в течение последних нескольких лет

Сегодня в Москве открылась 19-я агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017». Мероприятие продлится до 7 октября на ВДНХ. ПАО «Уралкалий» совместно с АО ОХК «Уралхим» выступили в качестве официальных спонсоров мероприятия.

«Уралкалий» принимает участие в работе выставки в течение последних нескольких лет. В этом году компания представит на совместном стенде с «Уралхим» перспективные разработки в области агрохимии. Представители компаний примут участие в церемониях подписания соглашений о сотрудничестве с партнерами и администрациями субъектов РФ.

6 октября на выставке пройдет научно-практический семинар, посвященный повышению эффективности применения минеральных удобрений, организаторами которого выступили Международная ассоциация производителей и потребителей удобрений (IFA), Российская ассоциация производителей удобрений (РАПУ) и Международный институт питания растений (IPNI). В работе семинара примет участие генеральный директор «Уралкалия» Дмитрий Осипов.

— «Золотая осень» является одним из важнейших отраслевых мероприятий, способствующих созданию и укреплению сотрудничества между игроками рынка, а также технологическому и научному развитию сельскохозяйственного сектора экономики. В свете постоянного роста населения Земли вопросы обеспечения глобальной продовольственной безопасности и, в частности, развития сельскохозяйственной отрасли становятся все более актуальными. Мы рады возможности участвовать в этом мероприятии и готовы познакомить посетителей выставки с нашими последними достижениями в области производства калийных удобрений и других видов продукции, — отметил Дмитрий Осипов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем