Город Забивали одну шайбу за другой: «Молот-Прикамье» обыграл китайский клуб «КРС Хэйлунцзян»

Пермяки с победы начали серию домашних матчей.

Пермяки все-таки отыгрались в матче с Китаем!

«Молотобойцы» начали домашнюю серию игр 7 декабря матчем с клубом из Китая «КРС Хэйлунцзян». Забить удалось уже на третьей минуте матча. В итоге пермяки уверенно выиграли с перевесом в две шайбы.

Вторую шайбу пермяки забили на пятой минуте, затем были две заброшенные шайбы от китайцев, и счет стал 2:2. Во втором периоде пермяки забили еще две шайбы, а противник — только одну.

— В третьем периоде соперник сравнял счет, но пермяки одну за другой начали забрасывать шайбы, в итоге счет стал 6:4, — сообщили в пресс-службе «Молот-Прикамье».

Напомним, 10 ноября прошел первый поединок пермяков с представителями клубов Китая. В тяжелой борьбе молотобойцы тогда уступили «КРС Хэйлунцзян» 2:3.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».