Город «Фуру занесло и сложило пополам»: у Красавинского моста автомобилисты встали в пробку из-за аварии

«Фуру занесло и сложило пополам»: у Красавинского моста автомобилисты встали в пробку из-за аварии

Грузовой автомобиль зацепил несколько легковушек.

Фуру занесло, она заняла правый и соседний ряды

Рядом с Красавинским мостом произошла авария — фуру занесло и отбросило на машину, которая столкнулась еще с одной легковушкой. Из-за этого автомобилисты встали в пробку.

— Фуру занесло, развернуло и сложило пополам, повреждены ещё несколько машин. Фура заняла правый и средний ряд, машины врезались в отбойник левого ряда, — сообщил очевидец в группе «Мой город — Пермь» в социальной сети «ВКонтакте».

Еще один свидетель аварии рассказал 59.ru, что, когда проезжал в сторону Закамска, увидел два разбитых легковых автомобиля и эвакуатор, который уже грузил одну из машин.

— Пробки тогда не было, но движение затруднено. А уже минут через 15-20 в сторону моста поехали две реанимации и пожарная охрана, — рассказал 59.ru очевидец Артём Чепуштанов. — Я так понял, что, выезжая из-за поворота, водитель фуры просто не успел среагировать и въехал в стоящие в левом ряду автомобили.

Машину сильно помяло от удара

В МВД рассказали, что пострадавших в аварии нет. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», на этом участке машины стоят от Нижней Курьи до Красавинского моста.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем