Город Власти Перми назвали дату проведения второго международного марафона

Власти Перми назвали дату проведения второго международного марафона

В ближайшее время откроется регистрация на соревнования.

Марафон состоится 9 сентября 2018 года

Второй международный марафон в Перми пройдет в сентябре 2018 года. В нём участники, как и в прошлом году, смогут пробежать дистанции в 3, 10, 21 и 42 километра.

Власти Перми определились с датой нового международного марафона — он состоится 9 сентября 2018 года. В ближайшее время откроется регистрация на соревнования на официальном сайте. Как и в прошлом году, участие в нем будет платное — 500, 1000, 1200 и 1500 рублей в зависимости от дистанции.

— Чтобы преодолеть марафон, полумарафон, десять или три километра и одержать победу, прежде всего над собой, победить свою лень, сопротивление, неуверенность в собственных силах, тысячи людей пробегут по центральным улицам Перми, чтобы понять, что они сильнее, чем думали, могут больше, чем предполагали, и способны на большее, — сообщили в администрации города.

Первый международный марафон прошёл в Перми 3 сентября 2017 года. Участниками забегов на 3, 10, 21 и 42 км стали более шести тысяч человек из Перми, российских городов и других стран. В числе бегунов были взрослые, дети, пенсионеры — любители спорта и здорового образа жизни. Фотографии можно посмотреть здесь.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: Дарья Чурилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем