Город «Не дошел до школы»: в Березниках два дня ищут 14-летнего подростка

«Не дошел до школы»: в Березниках два дня ищут 14-летнего подростка

Семья обратилась с заявлением в полицию.

Школьника ищут второй день

В Березниках вторые сутки идут поиски 14-летнего школьника Арсения. Мальчик 28 февраля ушел на учебу из дома в 07:00. Школа находится в двух остановках от дома, подросток всегда ходил пешком. Однако педагоги сообщили, что 28 февраля мальчик в учебное заведение не пришел. 1 марта его тоже не было на занятиях и дома.

— Вчера, 28 февраля, он удалил свою страничку из соцсетей, — рассказала 59.ru мама Арсения. — Cвой телефон он оставил дома, денег с собой не взял. Я пришла с ночной смены, бабушка рассказала, что Арсений, как обычно, позавтракал и собрался в школу. Бабушке сказал, что «надо сдать физику». Он никогда не уходил из дома надолго. У Арсения есть хорошие друзья. Как рассказала классная руководительница, 26 февраля Арсений помогал ей что-то переносить. Он ни с кем не ссорился в последнее время. Сегодня в школе работают инспекторы полиции. У школы висят камеры наблюдения, которые показали, что Арсений до здания школы не дошел. Следы теряются от дома.

По словам женщины, в полицию подано заявление. Последний раз мальчика видели в районе седьмого квартала Березников. Там школьник часто играл с друзьями. Этот район уже проверила полиция.

— Мы многодетная семья. У меня две старшие дочери и Арсений — самый младший, — рассказала женщина. — Старшая дочь живет в Москве. Были мысли, что Арсений захотел уехать в столицу. Но ведь у него с собой ни денег, ни телефона, ни документов.

На вид Арсению 15 лет, рост 173 см, на левой брови есть шрам, одет в тёмную синюю куртку, штаны тёмно-зелёного цвета, на голове шапка-ушанка. С собой взял темный ранец с коричневыми вставками.

Просьба ко всем, кто видел мальчика или знает информацию о его местоположении, сообщить по телефонам: 8 992 237-73-47 (Анастасия), 8 908 247-24-99 (Наталья). Или 02.

Ранее 18-летний подросток Максим Шерстобитов пропал в селе Уинском. Он исчез в ночь с 6 на 7 января. Ушел из дома в селе Уинском, улица Кирова, в неизвестном направлении, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Архив семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем