Город Жителей Прикамья просят помочь в розыске пропавшего дальнобойщика из Екатеринбурга

Жителей Прикамья просят помочь в розыске пропавшего дальнобойщика из Екатеринбурга

Сегодня в крае расклеивают ориентировки на Илью Лосимовича

Илья Лосимович в последний раз общался с родственниками 3 марта

30-летний дальнобойщик из Екатеринбурга Илья Лосимович, пропавший в районе Куеды 3 марта, до сих пор не найден. Об этом сообщили в краевом МВД. Сейчас поиском мужчины занимаются полицейские и волонтеры, с сегодняшнего дня в крае расклеивают ориентировки на него. Помочь в этом может каждый.

Водитель-экспедитор Илья Лосимович утром 3 марта выехал из Екатеринбурга с грузом. Днем он говорил с родственниками по телефону, но потом перестал выходить на связь. Первыми пропажу мужчины заметили его коллеги, которые узнали, что Илья не доставил товар в несколько магазинов. Позднее на трассе нашли машину, но водителя в ней не было.

— Прошла уже неделя, но Илья до сих пор не объявился. Поэтому совместно с коллегами из екатеринбургского поискового отряда «Прорыв» мы приняли решение о расклейке ориентировок на него. Чтобы информацию о пропавшем увидели как можно больше человек, мы просим подключиться к работе жителей края, особенно южных территорий. Помочь просто: нужно всего лишь распечатать ориентировки и расклеить их в людных местах, — объяснила координатор поискового отряда «Поиск пропавших детей — Пермь и Пермский край» Светлана Неволина. — Поиски на местности мы пока не начинаем — надеемся, что Илья жив, и ориентировки помогут его обнаружить.

Чтобы помочь найти Илью, нужно распечатать и расклеить ориентировки

Рост Ильи около 175 сантиметров, телосложение спортивное, волосы тёмные. Молодой человек был одет в белую тёплую кофту, темно-синий пуховик, чёрную шапку, джинсы и кеды. Всех, кто знает, где может находиться Илья, родственники просят звонить по телефону: 8 912 275-78-80. Связаться с координатором поискового отряда можно через группу во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Илья Лосимович/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем