Город «Всё включено»: покупатели квартир в спортивном микрорайоне «Ива» получат технику в подарок

«Всё включено»: покупатели квартир в спортивном микрорайоне «Ива» получат технику в подарок

Для гостей «Ярмарки недвижимости» застройщик подготовил беспрецедентную акцию

Специально для гостей «Ярмарки недвижимости» застройщик «Ива-Девелопмент» подготовил беспрецедентную акцию. Только до конца марта при покупке квартиры в доме на улице Уинской, 66 можно получить бытовую технику и электронику стоимостью до 20 000 рублей.

Подробности акции можно узнать по телефону (342) 202-33-77, а также на стенде застройщика «Ива-Девелопмент» на «Ярмарке недвижимости», которая проходит на «Пермской ярмарке» до воскресенья включительно.

Напомним, что спортивный микрорайон «Ива» — это самый масштабный в Перми проект, 80 Га застройки. Это новый взгляд на развитие городского пространства. В проекте использованы уникальные решения для создания комфортной среды и формирования благоприятного социального климата для 15 000 жителей микрорайона.

Микрорайон будет наполнен разноплановой социальной инфраструктурой — 2 детских сада, общеобразовательная школа, поликлиника с травмпунктом, скорой помощью и женской консультацией, торгово-развлекательный центр и другие важные объекты социального назначения.

Посмотреть проектную декларацию можно на сайте Ivaperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем