Город Машину занесло: участник ДТП под Чусовым, где погибли две женщины, ищет свидетелей аварии

Машину занесло: участник ДТП под Чусовым, где погибли две женщины, ищет свидетелей аварии

Мужчина считает, что Chevrolet Niva врезался в его «Газель» из-за «каши» на дороге

В Chevrolet Niva было четыре человека, двое из них погибли

Авария, в которой погибли две жительницы Прикамья, произошла 23 апреля на трассе между Горнозаводском и Чусовым у поселка Всесвятского. Около семи утра там столкнулись Chevrolet Niva и «Газель». Умершие были пассажирками легковушки. Кроме них в машине находилось еще двое мужчин. В «Газели» был только водитель. Мужчина хочет найти очевидцев ДТП, чтобы помочь полиции разобраться в его причинах.

— Утром я ехал в сторону Горнозаводска. Chevrolet Niva ехал мне навстречу. На дороге была «каша». Скорее всего, из-за нее внедорожник занесло, и он врезался в мою «Газель», — вспоминает Сергей. — От удара моя машина вылетела на обочину и перевернулась. Niva осталась на дороге, ее развернуло в другую сторону.

По словам Сергея, одна из пассажирок Chevrolet Niva не была пристегнута — ее при аварии выбросило на дорогу. Другая женщина воспользовалась ремнем, но это ее не спасло. 60-летний водитель машины и 27-летний пассажир выжили, их с различными травмами доставили в больницу Чусового.

— За мной ехали две машины. Возможно, в них были авторегистраторы. Я прошу всех, кто был свидетелем аварии, имеет фотографии или видео с места происшествия, связаться со мной по телефону 8-992-222-50-93. Все материалы я передам полиции. Это поможет восстановить обстоятельства аварии, — обратился Сергей к читателям 59.ru.

Также ГИБДД Перми ищет очевидцев аварии, в которой пострадал 4-летний мальчик.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем