Город Автоледи, избившая мать двоих детей, проведет за решеткой 14 дней

Автоледи, избившая мать двоих детей, проведет за решеткой 14 дней

Девушка, напавшая с кулаками на мать двоих детей, получила 14 суток ареста. Такое решение вынес сегодня, 3 июня, мировой суд Свердловского района.

Скандальную автоледи доставили в девятый участок мирового суда сотрудники полиции. Девушка была в наручниках. Отвечать на вопросы журналистов она отказалась. Кстати, стоит отметить, что представителей прессы собралось очень много – не все смогли уместиться в маленьком кабинете, где шло заседание.

Пермячку судили по статье 12.27 КоАп (Оставление места ДТП). В ходе заседания она призналась, что у нее нет водительских прав, и пояснила, что уехала с места аварии, потому что сильно испугалась. Девушка будет оспаривать решение суда.

Репортаж из зала суда и что рассказала темпераментная автоледи, смотрите в нашем сюжете.

Напомним, 30 мая около 14:00 на пересечении ул. Куйбышева и Чкалова Mazda, пытаясь перестроиться из одного ряда в другой, дважды задела Lexus. После этого виновница аварии объехала поврежденную машину, а затем избила ее владелицу на глазах у двоих детей и скрылась с места ДТП. Ранее владелица Mazda избила еще одного автомобилиста. Вчера, 2 июня, девушку задержали сотрудники полиции.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Вероники Свизевой, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем