Город Из-за провала грунта в Перми три дома лишились горячей воды

Из-за провала грунта в Перми три дома лишились горячей воды

В центре Перми возле жилого дома возник небольшой провал грунта. Из-за этого три дома пришлось отключить от горячей воды.

Позавчера, 22 июня, в 09:32 очевидец сообщил в Единую дежурно-диспетчерскую службу, что возле дома по улице Глеба Успенского, 7 образовался провал грунта. Размер воронки составил 0,8 на 0,6 метра, из нее исходил пар. О происшествии были проинформированы городские власти и службы. «Пермская сетевая компания» произвела отключение теплоносителя – без горячей воды остались дома по улице Глеба Успенского, 2а и 4 и по Комсомольскому проспекту, 55. Всего 571 житель. На месте утечки поставлены заглушки. На сегодня, 24 июня, запланировано заполнение системы и восстановление горячего водоснабжения, сообщает call-центр главы Перми. В «Пермской сетевой компании» сообщили, что все работы на данном участке завершены, если потребуется, то будут проведены благоустроительные работы.

А часть жителей Свердловского района на сутки осталась вообще без воды. Сегодня, 24 июня, с 10:00 до 10:00 25 июня для проведения ремонтных работ на водопроводе по улице Пионерская, 17а отключено водоснабжение в десятке домов, в которых проживают 550 человек.

Без воды остались:

  • ул. Пионерская, 12, 17, 17а, 17б;

  • ул. Белинского, 57, 59, 61;

  • ул. Куйбышева, 80, 82;

  • Комсомольский проспект, 69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем