Город Писатель Дмитрий Глуховский встретится в Перми с читателями

Писатель Дмитрий Глуховский встретится в Перми с читателями

Пермские любители современной литературы смогут в выходной день пообщаться с известным российским писателем-фантастом Дмитрием Глуховским.

Поклонники творчества писателя смогут встретиться с ним завтра, 27 июня, в 17:00 в магазине «Дом книги» в торговом центре «Колизей-синема» по улице Куйбышева, 16. Участники мероприятия смогут узнать, почему работа над романом «Метро 2035» о постапокалиптической подземке продолжалась целое десятилетие, и получить ответы на интересующие вопросы.

Читатели портала 59.ru тоже могут задать вопросы Дмитрию Глуховскому. В понедельник, 29 июня, с 14:00 до 15:00 писатель примет участие в онлайн-конференции. Вопрос следует подготовить заранее.

Дмитрий Глуховский родился в 1979 году в Москве. Несколько лет работал на телевидении. Известность ему в 2002 году принес роман «Метро 2033», которую автор из-за отказа издателей разместил в свободном доступе в интернете. Затем вышли книги «Сумерки», «Метро 2034», «Рассказы о Родине» и «Будущее». В этом году на полках книжных магазинов появился роман «Метро 2035».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем