Город Самолет с пермяками вылетит из Симферополя вечером

Самолет с пермяками вылетит из Симферополя вечером

Пермяки, застрявшие в аэропорту Симферополя, смогут вылететь домой 18:30 по местному времени. Правда, туристы опасаются, что вылет могут перенести.

Как сообщили 59.ru в диспетчерской международного аэропорта в Симферополе, регистрация запланирована на 16:00 по местному времени. Аналогичная информация содержится на электронном табло аэропорта. В авиакомпании Pegas Fly в настоящее время никто не берет трубку.

Напомним, уже больше суток пассажиры рейса Симферополь–Пермь находятся в ожидании вылета с полуострова Крым. Рейс был перенесен с 15:25 2 июля. «Мы прошли регистрацию и отправились в зал ожидания и каждые пол часа рейс начали переносить на все более позднее время нам не поясняя, почему, – рассказал 59.ru еще один пассажир. – Один раз покормили. Сами люди сходить поесть не могут большая часть так как все было потрачено за время отпуска и никто не рассчитывал здесь оставаться на долгое время. Провели мы здесь уже более суток, кого-то в гостиницу разместили,тем кто не уехал. МЧС утром, когда уже пора завтракать, привезли какие-то военные раскладушки, в помещении».

Фото: Фото пользователя соцсетей Евгения Олеговича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем