Город Жительница Верещагино разыскивает трехлетнего племянника

Жительница Верещагино разыскивает трехлетнего племянника

Родственники ищут трехлетнего мальчика из Верещагино. Он может находиться в Перми со своим отцом.

Ребенка ищут несколько дней. По словам тети мальчика, ее малолетний племянник и его отец переехали из Верещагино в Пермь, и связь с ними оборвалась. «Мать ребенка погибла в июле этого года, и около месяца назад отец и сын уехали, – рассказала женщина. – Предположительно, они могут находиться в микрорайоне Нагорный. Моя сестра развелась с мужем незадолго до смерти, но не успела лишить его родительских прав. Могу сказать о том, что он употреблял наркотики, но на учете не состоял».

Собеседница сказала, что написала заявление в полицию. Однако в органах ей сказали, что, скорее всего, не будут разыскивать мужчину с ребенком, ведь он не лишен родительских прав.

Между тем, одна из пользовательниц соцсетей сообщила, что является приемной матерью мальчика. В комментариях к посту о розыске ребенка она рассказала, что с малышом все хорошо, и они все вместе живут его отцом. «У нас благополучная семья, отец работает, а я занимаюсь воспитанием теперь уже третьего сына, – рассказала женщина. – Богдан его законный сын, которого он забрал на воспитание после смерти матери ребенка, с полного одобрения органов опеки, предъявив все необходимые документы, в том числе справку от нарколога».

Фото: Фото с сайта краевого ГУ МВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем