Город В Кунгуре водитель протащил сотрудника ДПС на капоте

В Кунгуре водитель протащил сотрудника ДПС на капоте

Водитель ВАЗ-2111 сбил полицейского в центр Кунгура. Сейчас автовладелец находится в ИВС. Мужчине грозит уголовное дело.

Вчера, 19 декабря, в Кунгуре на улице Ленина сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2111. После того, как полицейский попросил водителя предъявить права, тот сорвался с места. Сотрудник ДПС запрыгнул на капот ВАЗа и таким образом проехал на автомобиле нарушителя до перекрестка улиц Ленина и Красной. В ходе движения автомобиля водитель выбросил из салона пассажирку, передает портал Kungur-online.

Сотрудник полиции получил травму ноги, ему оказана медицинская помощь. Автовладелец находится в ИВС. Завтра, 21 декабря, его будут судить по административной статье 12.7 (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами), сообщили корреспонденту 59.ru в пресс-службе краевого ГУ МВД. Кроме того, материалы переданы в СУ СКР. Следователи могут возбудить уголовное дело по статье 318 УК РФ (Применение насилия в отношении полицейского).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем