RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Перми оборудуют четыре места для купания в Крещение

В Перми оборудуют четыре места для купания в Крещение

На территории Перми будут обустроены места для купания в Крещение. Кроме того, желающие смогут окунуться в купели, находящиеся в ближайших районах края.

В Индустриальном районе купель будет обустроена на ул. Свиязева, 19 (на территории храма Святых Царственных Страстотерпцев), в Свердловском районе – на ул. Пристанционная, 38 (на территории Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского монастыря). В Мотовилихинском района определено два места для организации купелей: в Верхней Курье на ул. 1 линия, 53 (на территории храма Богоявления господня) и в районе Мотовилихинского пруда.

Купели в данных местах будут оборудованы специальными поручнями и сходнями. Вблизи купелей будут расположены палатки или другие помещения, где можно будет переодеться и согреться.

Кроме того, в каждой такой обустроенной точке для обеспечения защищенности жителей будут дежурить спасатели Пермской городской службы спасения, ГКУ «Гражданская защита» Пермского края, наряды полиции и специалисты МЧС России по Пермскому краю.

Помимо этого желающие окунуться в купель могут сделать это на территории Пермского района. В нем также определено несколько точек, где будут организованы специально оборудованные места и дежурство соответствующих служб.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем