Город Волонтеры выехали в Лысьву на поиски 10-летнего Даниила Молоденко

Волонтеры выехали в Лысьву на поиски 10-летнего Даниила Молоденко

Поисками 10-летнего Даниила Молоденко, пропавшего в Лысьве, занялись волонтеры.

Сегодня, 20 января, отправляется первый поисковый экипаж. На месте уже работают следователи. Об этом 59.ru сообщила волонтер Светлана. «Мы стараемся активно координировать именно местных жителей, так как пермякам будет проблематично оперативно туда добраться – путь на машине составит три часа», – пояснила собеседница.

Напомним, по факту пропажи в Лысьве 10-летнего Даниила Молоденко проводится доследственная проверка. Ранее предполагалось, что мальчик скрывается у родственников или друзей. К поискам ребенка уже подключились волонтеры. Сейчас сформирована следственно-поисковая группа, на месте работают криминалисты. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Ранее сообщалось, что мальчик ушел из дома в ночь на 18 января, заявление в полицию от его отца поступило на следующий день. Со слов родителей, ребенок сам собрал сумку и покинул дом.

Приметы мальчика: рост 150-155 см, худой, волосы темно-русые, короткая стрижка. Был одет в черную болоньевую куртку и штаны, черные ботинки на липучках, черную шапку с надписью «Пума». С собой была маленькая красная сумка. Всем кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам: 02, 249-54-55 (г. Пермь), 8-34-249-6-13-40 (г. Лысьва).

Фото: Фото из группы ВК «Поиск пропавших детей-Пермь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем