Город Владельцев магазинов в Мотовилихе заставили прибраться

Владельцев магазинов в Мотовилихе заставили прибраться

Сотрудники администрации Мотовилихинского района Перми проверили, как содержатся территории, прилегающие к магазинам и киоскам. Нарушителей наказали.

Чаще всего на прилегающей к магазинам и киоскам территории встречаются такие нарушения как отсутствие или переполнение урн, грязь и гололед, складированная тара, разбросанный вокруг мусор.

В ходе проверки нарушения были выявлены у киосков по адресам: ул. Гашкова, 34 (переполнена урна для мусора, складирован снег), ул. Красногвардейская, 7/1 (переполнена урна, мусор вокруг объекта, не очищена территория), ул. 1905 года, 18б (переполнена урна, вокруг мусор). На владельцев объектов составлены протоколы об административном правонарушении, материалы направлены мировым судьям. С начала года таковых составлено уже шесть.

«Мы проводим работу с каждым предприятием – нарушителем и требуем привести территорию в порядок в кратчайшие сроки. В большинстве случаев владельцы торговых точек исправляются сразу же. К злостным правонарушителям применяются меры административного воздействия. Призываем владельцев магазинов и киосков, особенно с приходом весны, обратить пристальное внимание к содержанию территории своих объектов во избежание протоколов и штрафов», – отмечают в администрации района.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем