Город Из Перми открываются новые рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

Из Перми открываются новые рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

Авиакомпания Utair уведомила аэропорт «Пермь» о намерении открыть рейс до Анапы с частотой полетов два раза в неделю – в понедельник и четверг. Полеты будут осуществляться с 6 июня по 1 сентября.

Также анонсировали введение новых рейсов до Сочи «ЮВТ Аэро» и Red Wings. Кроме того, «ЮВТ Аэро» планирует три раза летать до Симферополя. Собеседник «Коммерсанта» в аэропорту прогнозирует, что еженедельно до Сочи этим летом будет выполняться 10–11 рейсов, до Симферополя – 13.

Напомним, до 29 октября в международном аэропорту Перми начинает действовать летнее расписание. Пермяков повезут на многие курорты мира, кроме Дубая.

Традиционно в расписании аэропорта присутствуют «отпускные» рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь. Перелеты в Анапу из пермского аэропорта осуществляются с 30 мая 2016 года авиакомпаниями «Победа» и «Ямал». В Сочи пассажиры пермского аэропорта смогут улететь со 2 июня, воспользовавшись услугами авиакомпаний «Победа», «Ямал» и «Комиавиатранс». Перелеты в Симферополь авиакомпаниями «Ред вингз», «Аэрофлот», «Икар», «Ямал» и «ЮВТ Аэро» запланированы с 1 апреля 2016 года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем