Город В День химика состоится премьера второго сезона реалити-шоу «Zавод»

В День химика состоится премьера второго сезона реалити-шоу «Zавод»

В филиале «Азот» АО «ОХК» «УРАЛХИМ» полным ходом идут съемки второго сезона реалити-шоу «Zавод». В профессиональный праздник азотчиков – День химика – на экраны телевизоров выйдет первый выпуск «Zавода».

Первый сезон реалити-шоу имел большой успех у своей целевой аудитории – молодежи. В январе 2016 года проект занял первое место в номинации «Маркетинговые и корпоративные коммуникации» по результатам премии «Серебряный Лучник» – Приволжье, в феврале вошел в тройку сильнейших в XIX Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а в апреле «Zавод» был удостоен диплома лауреата Российского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда» в номинации «Лучший телепроект».

Участниками второго сезона стали 10 человек, выбранные почти из четырех сотен претендентов. В их число вошли выпускники вузов и ссузов 2016 года. Конкурс проводится по базовым специальностям на «Азоте» – аппаратчик и лаборант. Борьба за работу на одном из крупнейших предприятий региона идет на действующем производстве в режиме реального времени. Акцент сделан не только на профессиональные навыки участников, но и на личностные характеристики, умение работать в команде, принимать взвешенные решения и правильно реагировать на стрессовые ситуации.

Оценивать действия участников и выбирать лучших будет совет экспертов, в который вошли топ-менеджеры предприятия.

Увидеть риалити-шоу «Zавод» можно будет с 28 мая в эфире телекомпании ГТРК «Пермь» по субботам в 08:30 на канале «Россия 1», в воскресенье в 18:30 на канале «Россия 24», в понедельник в 08:00 на канале «Россия К», а так же в повторе по будням на канале «Россия 24». В г. Березники трансляция телепроекта на канале «ТНТ-Березники» по субботам в 19:00 с повтором в воскресенье в 08:30, на канале «СТС-Березники» в субботу в 16:00 с повтором в воскресенье в 08:30, в г. Соликамске на телеканале «Соль ТВ» по понедельникам и вторникам. Все выпуски первого и второго сезона, а также другие подробности – на сайте.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем