RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Балет Евгения Панфилова» представит «Реквием по Анне» на фестивале Sound 59

«Балет Евгения Панфилова» представит «Реквием по Анне» на фестивале Sound 59

Объявлена программа фестиваля современной музыки Sound 59, который пройдет с 20 сентября в Перми и Ижевске. Среди мероприятий – премьера «Реквием по Анне» от «Балета Евгения Панфилова», а также сценическое исполнение оперы «Ванька Жуков» театром «Орфей».

X Международный фестиваль современной музыки в Перми Sound 59 пройдет в Перми и Ижевске в конце сентября и октябре 2016 года. Все желающие смогут познакомиться с музыкой современных композиторов и исполнителями России, Финляндии, Испании, Нидерландов и других стран, а также посетить лекции о музыке.

Ожидаются и премьеры. Так камерный оркестр детского музыкального театра «Орфей» представит сценическое исполнение оперы Дмитрия Батина «Ванька Жуков» и симфонию «Дам им имя вечное (Книга пророка Исаии 56:5)» Никиты Широкова. А театр «Балет Евгения Панфилова», ансамбль современной музыки Red Sound/Красный звук совместно с пермскими музыкантами представят балет-посвящение Анне Ахматовой «Реквием по Анне».

Организаторы отмечают, что вход на все события фестиваля свободный (по пригласительным билетам и флаерам). Флаеры можно будет получить непосредственно перед концертом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем