Город «Парма» проиграла «Енисею»

«Парма» проиграла «Енисею»

Пермские баскетболисты до последнего боролись за победу, но проиграли красноярскому «Енисею» с разрывом в два очка.

Матч между «Пармой» и «Енисеем» прошел накануне, 29 октября на арене УДС «Молот». Красноярцы вырвали победу, и игра завершилась со счетом 79:81. В течение всего матча игра шла на равных, а первый период пермяки даже закончили с явным отрывом в десять очков. Второй и третий период также прошли с большим для «Пармы» преимуществом. Третья десятиминутка закончилась уже со счетом 70:57, но в заключительной четверти оборонявшиеся гости перешли в нападение. Счет сравнялся за полторы минуты до окончания матча, но «Енисей» смог забить еще два очка.

Следующая встреча «Пармы» пройдет в Краснодаре с «Локомотивом-Кубанью» 5 ноября.