Город Профсоюзу Лукойла в Прикамье исполнилось 40 лет

Профсоюзу Лукойла в Прикамье исполнилось 40 лет

В Перми прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня образования объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Приветствуя участников торжества, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, сказал, что в основе трудовых побед компании – заложенные ветеранами добрые традиции.

«Сегодня в объединенной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» состоит около 9 тысяч человек вместе с нашими уважаемыми ветеранами. У этой организации 40 лет достойной истории. Вряд ли были периоды, когда было все легко и просто, нефть никогда не достается по мановению волшебной палочки. Но по завету наших ветеранов мы и сейчас вместе с профсоюзом делаем все возможное, чтобы сохранить единство коллективов, социальные гарантии, вместе противостоять внешним сложностям, решать задачи и достигать целей», – отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

Валентин Костылев, председатель объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в своем выступлении подчеркнул, что за 40 лет задачи профсоюзов остаются неизменны – защита прав и интересов человека труда: «Объединенная» – это слово ключевое в названии организации; профсоюзы всегда ассоциировались с единством коллектива, замыслов, дел и ценностей».

Символично, что празднование 40-летия профсоюза лукойловцев Прикамья состоялось в преддверии торжеств, посвященных 25-летию компании, которые совсем скоро пройдут в Москве. На них будут чествовать лучших представителей многотысячной команды ЛУКОЙЛа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем